Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Наш НИК - наше имя
На страницу 1, 2, 3 ... 57, 58, 59  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Давайте знайомитися!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иркке


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2070
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 20:48    Заголовок сообщения: Наш НИК - наше имя Ответить с цитатой

Нежное вступительное слово
от Администрации


Мячик писал(а):
Smile писал(а):
Меня зовут Татьяна, ну и как и многие я пыталась плясать от этого Но на всё, что я придумывала, получала ответ "пользователь с таким именем уже зарегистрирован"

Я ужасно рада, что ты - Smile! друзья
Потому что ты даже не представляешь, какие мучения модераторам и администратору из-за того, что на форуме два десятка пользователей с вариациями какого-нибудь одного распространенного имени. Разными раскладками, разными буквами, большими-маленькими, с точечками, цифирками и черточками! Они не догадываются, что они все сливаются в одного нераспознаваемого пользователя. У которого на аватарке - цветы.

Когда на форуме регистрируется очередная таня-лена, которая держится за свое имя, как за последнюю надежду, я только за голову хватаюсь. Еще одна невидимая.
Самый лучший способ быть нераспознаваемым собеседником - взять себе паспортное имя. Лена, таня, ира, оля, наташа... И все, и никто тебя не увидит, даже если ты пишешь каждый день! А если увидят, спутают с такой же таней-леной и припишут твой умный красивый пост другой тане-лене-наташе. И фиалки, которые выложишь на форуме, не оценят, что они твои, что это твое достижение, потому что еще три тани-лены выложили тоже цветы.

Люди добрые! У меня просьба - крик души! Если вы хотите, чтобы вас идентифицировали на форуме и знали, что вы - это вы, придумайте себе НИК. Идентификатор, который позволит вас узнать! Сделайте аватарку с глазами, чтобы с ней беседовать можно было! Вставьте хоть свою фотографию, хоть своей кошки или собаки, которая смотрит в объектив. Чтобы вы были собеседником, а не шторкой с цветочками, за которой кто-то прячется. А без аватарки вы вообще невидимы, на вид вы гость, который зашел на два слова, но у него в другом месте более важные дела, он себе там аватарку поставит, а тут он на пару дней, зачем морочиться с аватаркой, если форум для меня временный?

Если у вас такой вот паспортный ник, но вы осознали и хотите, чтобы вас узнавали, напишите мне, у меня есть доступ к изменению ников пользователей, что-нибудь придумаем, даже если у вас не получается ничего уникального.
Мы тут на днях с модераторами пытались найти очень активного и знающего пользователя по имени Катя. Но как именно пишется ее ник?? Вы даже не представляете, сколько на форуме разнообразных Кать! % По фиалкам нашли. Гига улыбка


___________________________________________________________

Мне всегда было интересно как каждый придумывает себе ник(имя) на форуме. С теми кто выбрал в виде ника свое имя - все понятно и то интересно, почему например Ирэна, а не Ирулька Гига улыбка какая-нибудь.
Предлагаю поговорить в этой теме от этом, ведь это тоже знакомство!
Мой ник, конечно, связан с моим именем, но есть одна маленькая история. Мы с мужем смотрели телевизор, шли какие-то новости и берут интервью у мужчины из Норвегии. Так вот его звали Иркке. Муж начал смеяться, по доброму дразниться: моя Иркке, моя Иркке. Так что на форуме у меня мужское норвежское имя - Иркке Oops…
И кстати, у меня короткая стижка и мои родители очень хотели мальчика Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирэна


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2172
Откуда: Донецкая обл

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иркке
Иногда телевизор все-таки смотреть полезно Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка А у меня происхождение ника тоже связано с историей. Лет восемь назад выписала я у известной фирмы каталог цветов, а заказ (на каталог) отправляла письмом. И когда мне прислали каталог,



то я оказалась Ирэна, а не Ирина. Вот так меня переименовали, так и появился мой ник. :-)
_________________
Нет Ничего Невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иркке писал(а):
у меня мужское норвежское имя

нормально) По-нашему))) Женщинам надо все, и мужскую одежду, и мужскую работу, и... ну, дальше вы знаете. Показывает язык

А у меня куда проще. Назвалась Повзрослевшей, но тогда была совсем зеленым чайником в инете) Упс… Девчонки с форума стали звать Взросль... или Взрослик. Подмигивает Вот оттуда и ноги Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorin


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2440
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мою внучку зовут Laureen. Звучит по русски - Лорин.
Вот так я и стала Лорин! Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ник тоже появился очень давно. Первый форум, на котором я общалась, был форум Н.Андреевой году так в 2003-м, там я увидела ники пользователей. Они были все из одного слова и называли какие-то отдельные вещи - например, были ники Сирень и Море. Я делала вывод, что, наверное, так принято, и придумала себе подходящее наименование, исходя из собственной эмоциональной прыгучести. Даже думать долго не пришлось, оно само как моментально образовалось - Мячик.
Только потом я узнала, что на разных ресурсах свои особенности никообразования, что иногда ваще круто, когда ник из двух слов английскими буквами, или строчными буквами, без заглавной.
А после обнаружилось, что один из ников, кажется, Сирень, был вообще собственной фамилией девочки. :-) Но уже было поздно, Мячик уже прочно приклеился, так и остался ником для цветочных ресурсов.
А теперь вообще, Таня Мячик, хоть в паспорт вписывай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kolir


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 251
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня двойное толкование вышло случайно. Когда в доме появился инет, радости не было предела: дождались и каждому хочется! В имя адреса захотелось включить все семейство: Коля - супруг, Лена - дочь, ну и я скромненько в конце - Ира, получилось kolir. Понравилось, дошло дело до ника, смотрю kolir - это же получается Колесник Ирина. Так с эти имечком и живу. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolir
Как удачно сложилось, как паззл. :-)
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ольга


   

Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 143
Откуда: пгт.Троицкое

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно про всех почитать! :-) А я Оля, чего тут еще выдумаешь? Идея!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ольга писал(а):
А я Оля, чего тут еще выдумаешь?

А ведь много чего можно выдумать! :-) Например, назваться любимым сортом фиалки :-) Написать имя на другом языке, вот например есть такой ресурс, где всякие имена прописаны, можно своему подобрать иноземный аналог, взять какое-нибудь бретонское или корсиканское написание своего имени.
Скандинавским написанием имени Ольга будет Hеlga, чешским Olinka - красивые ники. :-) Или еще как-то - http://kurufin.ru/html/Translate/olga.html


Последний раз редактировалось: пані М'ячик (Вт Апр 28, 2015 9:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иркке


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2070
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех такие истории интересные, классно Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга


   

Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 143
Откуда: пгт.Троицкое

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик
Дякую! Но если бы я выбрала себе другой ник, вы бы меня не узнали тогда. Вот я и решила остаться со старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яся


   

Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 206
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
А я на всех форумах или Ярослава или Ясочка. Меня раньше так все называли, теперь все чаще зовут Яся и мне так нравится, поэтому здесь буду Яся :-)
очень приятно здесь видеть всех-всех. роза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иркке


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2070
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яся
Привет! Рада тебя "видеть" :-) , хорошо, что присоединилась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ольга
Яся
спасибо, так приятно, что вы с нами))) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирэна


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2172
Откуда: Донецкая обл

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ольга
Яся
Привет! :-) Присоединяйтесь! :-) Оч рады Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorin


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2440
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятно!!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горислава


   

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 104
Откуда: РБ, г. Могилев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. А я у вас новенькая. В компанию принимаете? @}->--
Мой ник Горислава, а вообще- то я Елена. :-)
Когда в доме появился комп и интернет, решила на кинозале фильмы и мультики скачивать, и замучилась там регистрироваться, перебрала все названия цветов - всякие есть. Раз 50 пыталась, потом фантазия истощилась, начала вспоминать исторические имена. Вот и нашла такое имя себе, Елен очень много, в разных вариантах, а Горислава одна. Теперь пользуюсь этим ником везде, так что если увидите где -нибудь Гориславу русскими или английскими буквами, можете смело привет передавать - это буду я.
Самое смешное, что фильма я так и ни одного не скачала, только зарегистрировалась. Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lorin


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2440
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 1:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Леночка!Добро пожаловать к нам! Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 5:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горислава
хорошее имячко! И, главное, редкое!!! чешет затылок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирэна


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2172
Откуда: Донецкая обл

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горислава
Приветик! Очень рада знакомству! Добро пожаловать к нам! :-)
_________________
Нет Ничего Невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Давайте знайомитися! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 57, 58, 59  След.
Страница 1 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS