Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Пчелка продает излишки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Продам, куплю, обменяю, подарю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лыкова Людмила писал(а):
Пчелка
Ох, Нина, я надеюсь, что когда-нибудь и в Россию будешь отправлять.


Ох, Люда, сама знаешь, какие с этим сложности...
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elena.L


   

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 3261
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
Ох, Люда, сама знаешь, какие с этим сложности...

Дальнобойщиков бы задействовать, если таковых можно найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем гостям моей странички! :-)

Пока стоит, сравнительно, теплая погода и есть излишки, обновила список, смотрим первый пост.

Все вопросы задаем в личном сообщениии или пишем на электронный адрес:

ninapchelka12@gmail.com
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чайка


   

Зарегистрирован: 14.09.2017
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить Вас, Ниночка, за очередную порцию восторга и радости, которые Вы дарите. Получила вчера свой заказ. Домой прибежела и как в фильме "Девчата", в разные боки скинула ботинки, и бегом раскрывать посылку. А там..... (тысяча крыс в обмороке), что упаковка, что листики жирненькие, холененькие, хрумстячие из заказа в двух экземплярах, что подарки, в таком же количестве. Я такую светлую и искрящуюся радость испытывала, наверное, в детстве. Берешь в руки кулечек с надписью ПОДАРОК и в зобу дыхание спирает от увиденого. Ниночка, не сочтите меня жадиной или халявщицей, но мне хотелось и плакать, и повизгивать от счастья, когда я доставала листики. Глядя на Ваши хвасты с разных форумов, я заразилась разведением цветов. Аппетит приходит во время еды. Теперь мне мало просто подоконников, нужен стеллаж. Огромное Вам спасибо и еще отдельную благодарность передайте Вальковой Татьяне за ее сорта- ВаТы!!! Ваш труд оправдан и нужен, просто необходим таким, как я, "больным фигалочницам". С благодарностью, Лариса.
_________________
Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чайка


   

Зарегистрирован: 14.09.2017
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не могу молчать, хочеться поделиться причиной своего восторга от работы, проделанной Татьяной Вальковой. Сейчас подзабылось, но тогда в 2014г., мы, живущие тут (30 км от линии разграничения, украинская сторона) испытали многое и сейчас еще не видно этому конца. У меня был шок на грани помешательства от происходящего. Чтобы не сойти с ума, я отключила телевизор, сейчас вообще не смотрю ни чьи новости. Везде циничное вранье и насилие над сознанием. Спасли и вернули краски жизни два события. Вязание ( считаешь петли и некогда думать о плохом) и поступок Татьяны, которая вывезла свою селекцию фиалок из-под обстрелов и часть раздала добрым людям для проверки. Я считаю этот поступок - подвигом! Тогда я и решила для себя, что если есть еще такие люди - жизнь продолжается. Ко мне опять в черно-белый мир вернулись краски, запахи цветов и надежда на лучшие. Так что Вы, Ниночка, и Татьяна, своим увлечением и трудом помогли мне сохранить моральное здоровье. Дай Бог Вам счастья!
_________________
Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса, спасибо Вам огромное!
Читала и прослезилась, даже представить не могу, как людям там было сложно тогда и по сей день.
Очень рада за вас, что смогли найти в себе силы и жить нормальной жизнью. Фиалочки нам в помощь! друзья

Когда буду разговаривать с Таней, обязательно, передам ей Ваши слова. Подмигивает
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2021 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, кто заглянул на мою страничку, добрый день!

Обновила список посадочного материала, смотрим первый пост.

Все вопросы задаем в личном сообщении или пишем на электронный адрес:

ninapchelka12@gmail.com
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Продам, куплю, обменяю, подарю Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS