Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Наши любимцы-2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 219, 220, 221
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Зверье мое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хеля


   

Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 2853
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик

Котофеев с подобными круглыми глазами я называю кошка - сова. У меня такой же совиный повид :-) , сидит вон глазами "блым- блым", ну точно сова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за комплименты, котик, как по мне, восхитительный! У него отличная шерсть, длинная, густая, блестящая, черепаховый окрас.
Спасеныш. Зовут его, прости Господи, Рюноскэ.
Глаза у него огромные просто! Сопоставимы с размером ушей.))) Светятся золотым.
Первый его хозяин футбольный тренер, приходя вечером домой, надевал рукавицу и драконил котейку, игрался типа так. В результате когда котенок (маленький еще) попал в ветеринарку и оттуда к моей Маше (с заходом на портрет на календаре с котятами), он не умел играться вообще, но кусался как крокодил. Он не понимал других игр. И кусался дооооолго! Сейчас ему 2,5 года и он все еще периодически кусается. Маша говорит, его учили играть. Садились на пол два человека и катали друг другу маленький мячик, показывали, что можно делать с игрушками.
Кот - интровертный интроверт, после нашего с Сашей отъезда два дня прятался и не выходил, залечивал душевные раны.)))
Мне очень нравится, когда у котов блестящая шерсть. Я с котах слабо разбираюсь, но мне кажется, что если шерсть блестит, то кот питается правильно и красивый.
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pinus curva


   

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 1689

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Зовут его, прости Господи, Рюноскэ.

Акутагава???Очень удивлен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinus curva
Ну да...
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pinus curva


   

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 1689

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедное животное, за что его так? Гига улыбка
(Про своего Банзая могу объяснить: патамушта у него нет цели, только путь. А ещё потому, что морковку украл и съел, я его тогда Зайчиком звала).
А как Рюноске зовут поесть, например? Есть у него домашнее имя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinus curva
За неполные сутки, что я там была, я слышала только полное имя. Но там все сурово. Другого кота звали Сальвадор. Без сокращений. Мышей звали Сигизмунд и Бона Сфорца.
Я бы не рискнула обозвать кота, к примеру, Рюшиком, когда гладила-тискала.)))
Чей дом - того и правила. Гига улыбка
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pinus curva


   

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 1689

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарман роза "Сигизмунд, не думай даже выбраться из клетки! Рюноске не дремлет!"
Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOV


   

Зарегистрирован: 06.05.2016
Сообщения: 1707
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Зовут его, прости Господи, Рюноскэ

Откуда такое имя? Очень удивлен Японские корни?
_________________
Меня зовут Ольга, можно на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2021 7:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinus curva писал(а):
"Сигизмунд, не думай даже выбраться из клетки! Рюноске не дремлет!"

Ну фактически да. Если бы они жили в одно время, то это бы так и звучало.))
Сигизмунда вместе с женой оставили мне, когда уезжали и нельзя было с собой забрать. Я не заморачивалась и называла его Мыш. Его жену Мыша. У них были дети, которые все вместе спали сверху на папе.

KOV писал(а):
Откуда такое имя? Японские корни?

Последствия аниме, очевидно.))
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
flymash


   

Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 3889

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮГ писал(а):
Фотосессия кота-невидимки))

Маскировочка! Но глаза выдают!)
Мячик писал(а):
Я тоже кота покажу. Не мой, к сожалению, дочкин, но я его тискала, когда приезжала!

Какая пушистость! Восхитительно-тискательная! Love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash


   

Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 3889

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Первый его хозяин футбольный тренер, приходя вечером домой, надевал рукавицу и драконил котейку, игрался типа так. В результате когда котенок (маленький еще) попал в ветеринарку и оттуда к моей Маше (с заходом на портрет на календаре с котятами), он не умел играться вообще, но кусался как крокодил. Он не понимал других игр. И кусался дооооолго! Сейчас ему 2,5 года и он все еще периодически кусается. Маша говорит, его учили играть. Садились на пол два человека и катали друг другу маленький мячик, показывали, что можно делать с игрушками.

Бедняга! Хорошо, что жизнь его изменилась!
Pinus curva писал(а):
(Про своего Банзая могу объяснить: патамушта у него нет цели, только путь. А ещё потому, что морковку украл и съел, я его тогда Зайчиком звала).

Гига улыбка
Мячик писал(а):
За неполные сутки, что я там была, я слышала только полное имя. Но там все сурово. Другого кота звали Сальвадор. Без сокращений. Мышей звали Сигизмунд и Бона Сфорца.

Очень удивлен Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Зверье мое Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 219, 220, 221
Страница 221 из 221

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS