Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
фиалочный клуб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

9.47 КБ

ШКОЛА выращивания фиалок выставочного класса VIRTUAL VIOLET

9.47 КБ
Об этом форуме
Стеллаж для фиалок-стандартов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Агротехника сенполий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena.L

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тростинка
Красиво, аккуратно и места - конем гуляй. Думаю не надолго. Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тростинка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентиновна

О, как в воду смотришь! Хомяк вчера на выставке в ДФ вел себя разнуздано! Из корзинки аж вываливалось Гига улыбка Гига улыбка
Тростинка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena.L

Спасибо! Понемногу осознание приходит, что второй стеллаж не за горами Гига улыбка
tsirene

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где второй, там и третий (хи-хи) Подмигивает
Тростинка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tsirene

Очень удивлен есть о чем подумать
Pahysso

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, а кто может посоветовать где купить стеллаж на окно для фиалок..типу лесенки может что-то интересней...или может кто изготавливает..
Спасибо.
Lori

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! Планирую заказать свой первый стеллаж для стандартов. Посмотрите пожалуйста схему и посоветуйте какой высоты сделать полки вверху и внизу. Планирую там держать деток, а в будущем возможно мини.

Стеллаж будет находиться в коридоре, дневного света нет. Высота 1950, глубина 380, ширина 800. Козырек какой высоты лучше сделать 50мм мало? Он будет по краю полки, на схеме не верно нарисовано
И по свету Какие светильники поставить на полку? Одного светильника длиной 600мм на 18W мало же?

Не в эту тему наверное, но скажу что в данное время фиалочки растут на подоконнике, с досветкой светодиодной лампой. Покажу Подмигивает

Мячик
Татьяна Шевченко

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lori писал(а):
Посмотрите пожалуйста схему и посоветуйте какой высоты сделать полки вверху и внизу.

Вот за нижнюю могу сказать!
Ее катастрофически неудобно обслуживать! Поэтому я сделала бы ее не низкой, а высокой, чтобы можно было как-то с ней работать. А невысокую полку делать на уровне удобства рук для полива.
Планка (она по-мебельному называется царга) 5 см это мало. У меня 10, свою функцию выполняет, хорошо закрывает лампы от глаз, но можно меньше, 8 я бы сейчас делала наверное.
Панелька нижняя, которая закрывает ножки, лучше чтобы была съемная, на защелках, как в кухнях делают. За ней придется мыть пол и собирать мусор, там реально неудобный доступ будет.
Лампы 16 Вт будет мало, надо бы 2.
Фиалки очаровательны!
Lori

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Lori писал(а):
Посмотрите пожалуйста схему и посоветуйте какой высоты сделать полки вверху и внизу.

Вот за нижнюю могу сказать!

Татьяна, спасибо большое за ответ! Очень благодарна вам! :-) :-) :-)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Агротехника сенполий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37
Страница 37 из 37

Перейти: