Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
фиалочный клуб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

9.47 КБ

ШКОЛА выращивания фиалок выставочного класса VIRTUAL VIOLET

9.47 КБ
Об этом форуме
Приколы из интернета
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Винни
Чародейка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 7:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записки от Скизи

Как кот нас провел...

Вчера вечером, едва задремав, почувствовала, как пришел кот. Матрас промялся совсем чуть чуть. Он крался на мягких лапах, осторожно ступая. То и дело замирая и неслышно пробираясь от ног к изголовью. На мгновение мне показалось, что я сплю. Потому что это не про Скизи. Он, как маленький слоник, прыгает на кровать. Матрас проминается до пола. Кот, словно войско на марше, шлёпает, не разбирая дороги, наступая везде, где его лапам вздумается. Ухо, живот, все равно! Потом вьет гнездо. Долго, шумно топчется. Пока кто-то не прикрикнет.

А тут крадётся. Добра не жди. Ладно. Подпущу поближе. Ещё шажок...

- Бууу!- Я резко села. И сама вскрикнула, уже от испуга. Потому что то же сделал Сашка)))) Вот уж точно, муж и жена одна сатана. Кот же присел на задние лапы и завопил. Потом не слишком быстро убежал, горестно ругаясь. Мы переглянулись.

- Как тебе не стыдно! - Укорил меня Сашка.

- А тебе?!

В кухне горестно плакал кот.

Вздохнув, мы встали. Сашка взял кота на ручки.

- Уруруру!!! Мууууурууу!- Положив лапы на плечи и грустно заглядывая в глаза плакался кот.

- Ой, ой,ой, обидиииилииии мааааленькооого коооотикааа.- Подхватил Сашка.

- Уррруууууууу!!- Вопил кот.

Я вздохнула и положила в миску суфле. Или мусс? Вот тот, для маленьких кошечек из розовой баночки. Кот был обласкан и накормлен. Легли спать вместе. Стоило бедняжке мякнуть, как мы, чувствуя свою вину, мигом гладили или поправляли одеяло. Кот разомлел. Постепенно уснули.

Наступило утро. Солнце заливало квартиру и было душно. Я пошла открывать балкон и ошарашенно замерла на пороге. Ящик с инструментами был открыт. Должно быть Сашка снова что-то искал. Но это совсем не беда. Беда в том, что в ящике на боку лежала канистра с грунтовкой. Это значит, что шуруповёрт, отвёртки, ножовка, пила, ножницы по металлу, и прочее прочее надёжно сливалось в один ком. Грунтовка- это такая жидкость, которой поливают стены или потолки перед отделкой. Для лучшего сцепления. Выходит, этот мохнатый засранец опрокинул банку. Почуял мягким местом, что непременно получит. И тихо тихо пошел спать. А мы его ещё и наласкали, и даже покормили!! Я выругалась. Пришел Сашка и тоже раскричался. Кота же уже нигде не было. Спрятался, трусишка. Небось хихикает над нами и лапки потирает. Разбойник мохнатый!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aelen

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винни
Супер!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67
Страница 67 из 67

Перейти: