Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Супертрейлеры. Виртуальная выставка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Виставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиля


   

Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщения: 4195
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
По-моему, в 10 раз проще.


По-моему тоже. Трейлер растет себе на свободе, ему хорошо и на подоконнике, и на стеллаже. Центр не забивается, листья горшок не обнимают, руки вверх не тянут. Делай с ним что хочешь, насколько фантазии хватит.
Я в них влюблена.
_________________
Моя коллекция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsirene


   

Зарегистрирован: 03.02.2016
Сообщения: 2431
Откуда: chicago

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется теперь и я готова принять трейлер в свой дом ( если он не против) Очень удивлен
_________________
Don't worry, be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Анохина


   

Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 4131

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик, Лиля, вы вселили в меня немного уверенности, что справлюсь. Правда с вашим опытом оно всё просто. Я вот боюсь, что проблемы возникнут как раз на этом этапе : "При следующей пересадке через полгода что-то там поубирать-сформировать." Вот как раз вот это самое "что-то там" боюсь неправильно выбрать, не увидеть. Ну вообще, конечно, не расстреляют же. Опыт он и нарабатывается методом проб и ошибок. А не начнёшь и шишек не набьёшь. А трейлеры очень впечатляют, когда красивые, сытые, цветущие, ухоженные. Как, впрочем, любые цветы впечатляют, когда они ухоженные, красивые, довольные жизнью. Девочки а вот насколько трейлеры требовательны к освещению по сравнению, например, со стандартными фиалками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия Анохина
Да такие же они, как и остальные.

Вообще новичкам надо начинать с трейлеров, продолжать с мини, а когда научатся, браться за стандарты. Стандарты самые сложные.
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лидия Анохина


   

Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 4131

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Вообще новичкам надо начинать с трейлеров, продолжать с мини, а когда научатся, браться за стандарты. Стандарты самые сложные.

У меня случилось всё с точностью "до наоборот". Стандарты, мини и на очереди трейлеры. Мимоходом промелькнули стрепсы и глоксинии.Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиля


   

Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщения: 4195
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия Анохина писал(а):
У меня случилось всё с точностью "до наоборот".

Так случается у большинства.
Мини у меня уже тусуются в коллекции много лет. Просто они очень живучие, я уже об этом знаю и поэтому руки до них никак не дойду. Живут самостоятельной жизнью. Пересушиваются, захлебываются, цветут когда захотят и слышат только мои обещания. Упс…
Но я верю, время наступит. Гига улыбка
_________________
Моя коллекция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Виставки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS