Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Наши любимцы-2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 208, 209, 210 ... 219, 220, 221  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Зверье мое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даная


   

Зарегистрирован: 04.01.2020
Сообщения: 242
Откуда: Россия Смоленская область

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошки едят овощи, фрукты и другую хрень для них не предназначенную, когда у них не сбалансировано питание и им что-то требуется, мож витамина какого не хватает, мож микроэлемента. У меня в детстве был сиамский кот который отъедал жопки у огурцов у всех соседей. Наши огурцы не трогал Гига улыбка
А в 90 - годы моим детям их крестная подарила породистого персидского котенка. Так вот прежняя хозяйка предупредила, что в эти трудные времена она всех своих кошек с детства приучает есть практически любые овощи, витаминов-то не достать. А персам, при их шерсти надо обязательно. Так эта кошка у нас ела все - огурцы, кабачки, бананы, тыкву, яблоки и пр. Надо было видеть, как она выпрашивала овощи когда я готовила винегрет. Вареные свекла и морковь как конфеты шли. Даже соленые огурцы ела. Но стоило все полить растительным маслом, кошка обиженно разворачивалась и уходила. Типа:"Фу, продукт испортила" Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаОЗ


   

Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщения: 2848
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даная писал(а):
Кошки едят овощи, фрукты и другую хрень для них не предназначенную, когда у них не сбалансировано питание и им что-то требуется, мож витамина какого не хватает, мож микроэлемента.

У моей видно очень сбалансированное питание. Она ничего не есть из ''некошачьей еды". Она и кошачью то ест очень избирательно. Не ест сырого мяса и рыбы, никакой молочки. Очень нечасто может соизволить съесть травки или сливочного масла. Ненормальная какая то!. Но, правда, витамины и минеральные добавки получает регулярно.
А я так люблю "жрунов", которые молотят всё, что не приколочено Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinus curva писал(а):
Правда его вообще добавили в список иродов.

Ничего так котик! Гига улыбка
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянаОЗ писал(а):
Не ест сырого мяса и рыбы

Кошка, которая не ест рыбу!! Очень удивлен А я думала рыба для них чуть не наркотик. Гига улыбка
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aelen


   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 2830

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а какие вы витамины даете кошкам? Я по наивности думала, что в корме уже всё есть. чешет затылок Мы "Опти мил" харчуемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash


   

Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 3889

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinus curva писал(а):
Рыжая "Хрень" вписывается в сложившуюся систему! Уже занимаются синхронным лежанием. А как воспитание продвигается?

Тут целых две минуты был настоящий Инь-янь-хрень. Я даже успела сфоткать. Сейчас попробую показать.
Мячик писал(а):
Ай класс!

Спасибо!

Винни писал(а):
Нет, мол, давай и все. Дала. Как он на них набросился Аж за ушами трещало.

Чего-то не хватало в кошачьем организме!
Тётя-Мотя писал(а):
дыни просто о-бо-жа-ла.

Гурманка!
Aelen писал(а):
А как насчёт кукурузы? Мой кот её обожал, в любом виде - вареную, консервированную

Даже варёную и консервированную! Очень удивлен
Pinus curva писал(а):
Того Чижика не только бабушка, но и её соседи добавили. Правда его вообще добавили в список иродов. Он у одного соседа домашней колбасы нажрался и застрял между сараями. Колбасу, понятное дело, спёр.

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash


   

Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 3889

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даная писал(а):
отъедал жопки у огурцов у всех соседей. Наши огурцы не трогал

Какой сознательный! Гига улыбка
Даная писал(а):
Вареные свекла и морковь как конфеты шли. Даже соленые огурцы ела.

Всеядная кошка!)
ТатьянаОЗ писал(а):
У моей видно очень сбалансированное питание. Она ничего не есть из ''некошачьей еды"

У нас Уголь такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даная


   

Зарегистрирован: 04.01.2020
Сообщения: 242
Откуда: Россия Смоленская область

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянаОЗ
Это видимо еще и от животного зависит. Мои трое едят только кошачью еду, сушку и влажный корм. Могут съесть мясо, если именно этот кусок мяса их устраивает. Сыр, колбасу, рыбу и пр. за еду не считают. Кошачьи витамины даю регулярно, курсами. Один кот съедает все, любые и еще смотрит у кого бы слямзить, кто съесть не успел. Второй какие-то ест, другие ест иногда, какие-то не ест вообще. А третий ни когда не ест ни какие.

Aelen
Я не знаю какие витамины есть у вас, а мои хорошо едят Brewer's "Здоровье кожи и шерсти", "Beaphar" вообще все кошки любят. Спросите в зоомагазине или у ветеринара, они посоветуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя-Мотя


   

Зарегистрирован: 16.04.2019
Сообщения: 574
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flymash писал(а):
Тут целых две минуты был настоящий Инь-янь-хрень. Я даже успела сфоткать. Сейчас попробую показать.

Машенька, обещааали и где обещанное?
_________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться. (Роберт Скотт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash


   

Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 3889

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже! Сейчас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash


   

Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 3889

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот он!)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни
Чародейка

   

Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 11238
Откуда: Арзамас

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даная писал(а):
У меня в детстве был сиамский кот который отъедал жопки у огурцов у всех соседей. Наши огурцы не трогал

Гига улыбка Гига улыбка
_________________
Ир, ну ты ж взрослая девочка, понимаешь: фиалки растят с любовью! А всякие там удобры, люмены и цельсии с Лафлорами - важно, разумеется, но ...вторично!
Радист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash


   

Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 3889

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я ем, я глух и хрен... на всех собак любых габаритов!




Фото мутные с телефона. по быстрому, пока не кончилось (простите).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни
Чародейка

   

Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 11238
Откуда: Арзамас

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flymash
Какая собака Love Аж лоснится cердце
_________________
Ир, ну ты ж взрослая девочка, понимаешь: фиалки растят с любовью! А всякие там удобры, люмены и цельсии с Лафлорами - важно, разумеется, но ...вторично!
Радист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash


   

Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 3889

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Свеженачёсанный. Правда ещё надо помыть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinus curva


   

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 1689

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flymash
Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flymash
Ах какой белоснежный! cердце
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aelen


   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 2830

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2020 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flymash писал(а):
Когда я ем, я глух и хрен..

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aelen


   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 2830

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2020 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даная
Спасибо! друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя-Мотя


   

Зарегистрирован: 16.04.2019
Сообщения: 574
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2020 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flymash
Как хорошо, что вы такой белый и пушистый. Вы лежите на полу и вас невидно. Гига улыбка
_________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться. (Роберт Скотт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Зверье мое Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 208, 209, 210 ... 219, 220, 221  След.
Страница 209 из 221

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS