Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Весенние попугайские посиделки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pinus curva


   

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 1689

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз пока весеннюю беседку не прикрывают, хвастаюсь тюльпанами. Это очень ранние, сорт Stresa из группы тюльпана Кауфмана (какие-то там гибриды на его основе).





У нас дом 4-подъездный, возле "южной" половины проходит теплотрасса под палисадниками. Естественно, там всё расцветает на полмесяца раньше, чем на нашем "севере". В прошлом году у меня тюльпаны в июле расцвели, в середине где-то Гига улыбка А нынче "южане" ходят и удивляются, у них тюльпаны ещё не расцвели, а у меня — таки да. Короче, я такая радостная, надо на следующий год купить из этой группы. Они разные бывают. Хотя меня особенно радует, что есть много жёлтых — их не пытаются украсть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни
Чародейка

   

Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 11238
Откуда: Арзамас

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне в этом году понравился кустарник с оранжевыми цветами. Увидела его в первый раз. хеномелес?

_________________
Ир, ну ты ж взрослая девочка, понимаешь: фиалки растят с любовью! А всякие там удобры, люмены и цельсии с Лафлорами - важно, разумеется, но ...вторично!
Радист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aelen


   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 2830

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinus curva писал(а):
раз пока весеннюю беседку не прикрывают

Ой, да, лето же ж! Ну, вот такое лето Гига улыбка



А все ж пора на летнюю площадку перебираться. Пойду, займусь строительством! Подмигивает

P.S. тюльпанчики! Love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinus curva


   

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 1689

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винни
Ага, хеномелес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Анохина


   

Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 4131

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinus curva

Форма цветка очень интересная, лепестки раскрыты наружу. Солнышки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aelen


   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 2830

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 4:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго утра! Превед
Дорогие папужки, весна закончилась, пора перезжать на летнюю площадку!
Добро пожаловать на нашу летнюю веранду!
друзья http://virtualviolet.fmbb.ru/viewtopic.php?p=339140#339140
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Страница 24 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS