Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Про Таню Яблочко
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лидия Анохина


   

Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 4131

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька, тебе спасибо огроменное. Я уже пошутила, что я хоть и сижу взаперти на самоизоляции, так сказать " в безвоздушном пространстве", но как у настоящего космонавта голова и в безвоздушном пространстве подсказала вариант, что можно сделать, с моей "пензионерской" картой " Мир". Видимо потому, что эта система внутри российская у меня не получалось переслать другими способами.
Танюшка, дорогой наш суслик! Здоровья тебе и уверенности в своих силах и в силах врачей и медицины! Всё у тебя будет хорошо, уверена! Тебе помогут твой оптимизм, чувство юмора, твои родные и врачи встать на ноги! Мы в тебя верим! Не унывай! Борись! Дай Бог тебе помощи! Мне очень понравилось, что твой врач передал "будущей жене" фломастеры. Это говорит о нём, как о добром человеке. Таких не так много бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 6:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flymash
Лидия Анохина
роза Превед
Спасибо вам огромное! :-)
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яблучко
Бандерівський суслік-агроном

   

Зарегистрирован: 04.08.2015
Сообщения: 2896
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём Рождения МЕНЯ!!! Подмигивает

Сегодня готовы результаты иммуногистохимии.
Образование доброкачественное.
Это значит, что мне не назначат препаратов, которые мне нельзя.
Мне даже иммунных препаратов не назначат!!!
А это означает, что в плане моего лечения не увеличат дозы препаратов, которые я сейчас получаю!!!
Хоть у меня нет пока документов на руках, только фото этого документа, я конечно не удержалась и позвонила доктору. "Будущий внук" очень обрадовался, сказал, что сейчас самое главное это, чтоб зажила операционная рана. И после полного заживления мы с ним попрощаемся на целый месяц!!!
Я буду целый месяц поливать, поливать, поливать фиалки, и пересаживать!!!
А потом всё равно доктор уже ничего мне не сможет сказать плохого.
он просто не имеет на это прав. Останется без жены Показывает язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблучко
Бандерівський суслік-агроном

   

Зарегистрирован: 04.08.2015
Сообщения: 2896
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо за финансовую помощь.
Деньги приходят и сейчас.
Я благодарна всем за помощь, за тёплые слова. Но мне, когда закрыты все кредитки, и уже идёт плюсом очень неудобно.
Мы уже справимся сами, правда. Я всю жизнь лечусь, и это впервые когда так получилось. У меня замечательная семья.
Все тоже растроганны до слёз. Старшая внучка уже всё понимает, и всем передаёт привет и спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Анохина


   

Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 4131

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшка, как мы за тебя рады! За то, что пришел хороший анализ! Ну ты всё-таки сильно-то не прыгай около фиалок, дай ране заживать хорошо. Ну, немного, конечно, можно пополивать, но ты смотри, не усердствуй! Будет еще время и поливать, и пересаживать, и любоваться цветением. Мне у тебя очень понравились орхидеи. Я даже призадумалась, а не попробовать ли мне с ними подружитьсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблучко
Бандерівський суслік-агроном

   

Зарегистрирован: 04.08.2015
Сообщения: 2896
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия Анохина писал(а):
Да, нам уже 8 месяцев исполнилось


Нам очень подходит!!!
Нам сегодня 6 месяцев. Фоток пока нет. У всех после таких "нервов" полное расслабление.

А это момент когда я сказала, что образование доброкачественное. Меня чуть Памела не съела. Не знаю как Варя успела сфоткать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Анохина


   

Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 4131

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблочко
Ты главное будь здорова! Не переживай, мы обязаны помогать друг другу в тяжелые моменты! Все можем в такой ситуации оказаться, все под Богом ходим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinus curva


   

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 1689

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблочко
Как здорово! Так приятно слышать хорошую новость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблучко
Бандерівський суслік-агроном

   

Зарегистрирован: 04.08.2015
Сообщения: 2896
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия Анохина
Pinus curva

Спасибо всем огромное. Сама ещё не верю. Очень трудно было осознавать, что лечение существует, лечиться нужно, но назначений не будет, потому что оно мне противопоказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблучко
Бандерівський суслік-агроном

   

Зарегистрирован: 04.08.2015
Сообщения: 2896
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия Анохина писал(а):
Ты главное будь здорова! Не переживай, мы обязаны помогать друг другу в тяжелые моменты! Все можем в такой ситуации оказаться, все под Богом ходим.


Все слова поддержки, это очень сильные слова.
Слова поддержки наполнены огромной целебной силой, удивительной силой, которая творит необыкновенные чудеса.

Я даже не думала, что перечисляя деньги на помощь, можно просто словами вернуть человеку жизнь, веру, надежду.
Я раньше деньги переведу, и ВСЁ!!! Вроде как спряталась. А сейчас, я знаю что деньги это очень много, мы живём в материальном мире, и часто случается, что человек полностью обследовавшись и имея диагноз уже просто не в состоянии лечиться. Всё съедают обследования.
Но..., есть ещё то, что невозможно измерить материально.
За всё-всё спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aelen


   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 2830

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблочко
Ураааа!!! Куча улыбок
Спасибо за хорошую новость, я так за тебя рада! друзья


Последний раз редактировалось: Aelen (Чт Апр 09, 2020 15:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблучко
Бандерівський суслік-агроном

   

Зарегистрирован: 04.08.2015
Сообщения: 2896
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aelen

Пасибки роза роза роза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаОЗ


   

Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщения: 2848
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблочко
лебеди Радуется
Самая лучшая новость! Как же я рада за тебя! друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблучко
Бандерівський суслік-агроном

   

Зарегистрирован: 04.08.2015
Сообщения: 2896
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянаОЗ

Спасибо роза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮГ


   

Зарегистрирован: 02.02.2018
Сообщения: 705
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблочко

Очень рада за вас! У вас там отличная группа поддержки, не соскучишься)) Включая фиалки с орхидеями.) И ещё раз пожелаю - здоровья и сил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблучко
Бандерівський суслік-агроном

   

Зарегистрирован: 04.08.2015
Сообщения: 2896
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮГ писал(а):
У вас там отличная группа поддержки, не соскучишься



Если бы не моя семья, меня бы давно уже не было...

И вы все тоже моя семья!
Всё я ушла, а то умру от разрыва сердца.
Не могу сегодня больше эмоций Плачет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сахара


   

Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 1786
Откуда: Краснодарский край, г. Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблочко
Это просто потрясающая новость. Все таки наши мысли дошли до кого надо и все получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Винни
Чародейка

   

Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 11238
Откуда: Арзамас

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблочко
Поздравляю Превед друзья Какая же ты молодец. Так держать.
_________________
Ир, ну ты ж взрослая девочка, понимаешь: фиалки растят с любовью! А всякие там удобры, люмены и цельсии с Лафлорами - важно, разумеется, но ...вторично!
Радист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Манейчик
Фея

   

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 8049
Откуда: Каменское (Днепродзержинск)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблочко
Таня, это сегодня самая лучшая новость сегодняшнего дня! Love
Улыбаюсь! Спасибо всем и Вселенной за чудо! cердце
_________________
Не залишайся вдома сама, відкривай навстіж вікна...

Мой фиалочный магазин - детки, химеры, удобрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне когда Яблочко показала утром по вайберу заключение, я бегом вычитала внизу "доброкачественное!" и... расплакалась от счастья! Плачет Гига улыбка
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS