Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Наши любимцы-2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 204, 205, 206 ... 219, 220, 221  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Зверье мое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pinus curva


   

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 1689

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянаОЗ
Очень здорово написано! Мой подобранец не дикуша, конечно, его всё же выгнали, жил с людьми. Но не сильно ласковый. Правда, есть у него слабость — в пузо его можно поцеловать. Гладить не любит, а поцеловать — по крайней мере, терпит Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя-Мотя


   

Зарегистрирован: 16.04.2019
Сообщения: 574
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даная писал(а):
А зачем им запрыгивать, если они могут туда заглянуть?

Блеск! Вы, зверя под цвет мебели специально подбирали? Гига улыбка
_________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться. (Роберт Скотт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinus curva


   

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 1689

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тётя-Мотя
Обижаете. Мебель под цвет зверя! Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinus curva


   

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 1689

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из жизни жЫвотного Банзая.
Пациент посажен на диету, ибо в моче обнаружены струвиты. Так как это магний-аммонийные фосфаты, кефира жЫвотному отныне не дают. А сильно хочется.
Я сегодня решила выпить чаю с молоком, поставила чайник, налила в чашку молока и ушла с кухни. Захожу — зверь пьёт молоко из моей чашки лапой. Ну это когда лапу прополощешь в чашке, а потом оближешь. Хотела дать под зад, но потом пожалела — страдает, бедолага без молочного Плачет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Анохина


   

Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 4131

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinus curva
У, ты, какая! Нет чтобы молочка налить в чашку повыше, чтобы котейка мог по-человечески из чашки попить, а то облизывай эту лапу. Как говорится по лапе текло, в рот не попадало. Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinus curva


   

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 1689

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия Анохина
да я б с радостью дала. Дык, нельзя же :-(
У меня у старшей дочки, кстати, такая ерунда была. Пока малая совсем была и на горшок ещё ходила, заметили осадок. Муж тогда в облбольнице работал в лаборатории, посмотрел, сказал, что фосфаты. Ограничивали ей молоко. а потом она его вообще перестала пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаОЗ


   

Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщения: 2848
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinus curva
Бедный Бонзайка Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verity


   

Зарегистрирован: 14.05.2019
Сообщения: 75
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик
Ох Таня, задание ты мне дала почти невыполнимое, потому что заснять её можно только в лежачем положении(( Никогда не сидит на месте, я только и успеваю, что видео записывать. Но и сфоткать целая проблема-она видит телефон в вертикальном положении..и пытается его съесть( ну или хотя бы попробовать. Такая вот, звезда... Крутой могу только сказать, что данная лежаночка в длину 55 см. Она ещё котёнок, полгода) Но я постараюсь выполнить твоё пожелание)

Даная
Она ужасно любит, чтобы гладили, причём не только наглаживали,но ещё и начёсывали пузяку пятнистую! Стоит перестать-выдаёт "мяяяяяууу", типа гладь меня, мать, не переставай Гига улыбка

Aelen
спасибо))

ТатьянаОЗ писал(а):

Ну сколько радости от такого животного? Только похвастаться, что у них такой дорогой зверь живёт?

Полностью соглашусь со всем постом, моя киса как раз от такой же...любительницы котяточек, которая разводит и разводит бесконечно. Изредка выпуская их побегать по дому и чтобы погладили. Живут они в отдельной комнате все вместе (кошки и разновозрастные котята). Она конечно детей терпит, ласку любит, но я не скажу, что привыкла к этому...Хотя породой заложено всё терпеть и обожать всё и вся. По поводу саванны... Я давно слежу за одним питомником диких кошек (сервалы, каракалы, их F1 F2 и тд), и там сказано, что они обязательно забирают от мамок котят в возрасте 14 дней, сами вскармливают. Иначе это по природе дикие коты не приучатся к людям, к порядку. Не сказать что они прямо как наши домашние...но очень похожи)

Pinus curva
пусть поправляется киса друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даная


   

Зарегистрирован: 04.01.2020
Сообщения: 242
Откуда: Россия Смоленская область

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinus curva писал(а):
Тётя-Мотя
Обижаете. Мебель под цвет зверя! Супер!

Ой, не могу Гига улыбка Гига улыбка Точно!
У меня еще в комнате есть лохматый рыжий ковер, уже несколько раз кота теряла в доме Гига улыбка Надо будет сфоткать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаОЗ


   

Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщения: 2848
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2020 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinus curva


   

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 1689

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2020 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сейчас в Москве и вовсе затаскают, и соседям сдавать в аренду будут Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаОЗ


   

Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщения: 2848
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2020 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinus curva
Эт точно! Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Анохина


   

Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 4131

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2020 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinus curva писал(а):
А сейчас в Москве и вовсе затаскают, и соседям сдавать в аренду будут

Та, больше, чем 100 метров от дома "низя".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash


   

Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 3889

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verity писал(а):
Ну что же, прошло уже 2.5 месяца, с тех пор как появилось это чудо-юдо котопёс.

Красавица какая!
Даная писал(а):
А зачем им запрыгивать, если они могут туда заглянуть?

Ого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash


   

Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 3889

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinus curva писал(а):
Я сегодня решила выпить чаю с молоком, поставила чайник, налила в чашку молока и ушла с кухни. Захожу — зверь пьёт молоко из моей чашки лапой. Ну это когда лапу прополощешь в чашке, а потом оближешь. Хотела дать под зад, но потом пожалела — страдает, бедолага без молочного

Гига улыбка
Verity писал(а):
Она ужасно любит, чтобы гладили, причём не только наглаживали,но ещё и начёсывали пузяку пятнистую! Стоит перестать-выдаёт "мяяяяяууу", типа гладь меня, мать, не переставай

Гига улыбка Наш кот тоже любит, чтобы пузо наглаживали!
ТатьянаОЗ
Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash


   

Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 3889

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас принят указ о самоизоляции! Зверье провело общее собрание под председательством Сяпы (он самый старший и самый главный) и всецело одобрило пребывание хозяев дома. Только обеспокоены поставкой кормов вовремя.













Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aelen


   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 2830

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flymash писал(а):
общее собрание под председательством Сяпы (он самый старший и самый главный)

Крестный отец! Гига улыбка Биг босс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsirene


   

Зарегистрирован: 03.02.2016
Сообщения: 2431
Откуда: chicago

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aelen
Точно Гига улыбка
_________________
Don't worry, be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТанРа


   

Зарегистрирован: 07.09.2014
Сообщения: 3878

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, все красавцы!
Но Рэй самый-самый Love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash


   

Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 3889

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТанРа писал(а):
Но Рэй самый-самый

Спасибо, Таня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Зверье мое Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 204, 205, 206 ... 219, 220, 221  След.
Страница 205 из 221

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS