Добавлено: Ср Май 08, 2019 14:49 Заголовок сообщения:
KOV
Какая красота _________________ Ир, ну ты ж взрослая девочка, понимаешь: фиалки растят с любовью! А всякие там удобры, люмены и цельсии с Лафлорами - важно, разумеется, но ...вторично!
Радист.
Добавлено: Чт Май 09, 2019 12:31 Заголовок сообщения:
Самое смешное, что когда то, когда этот сорт был ещё сеянцем, он вдохновил меня на приобретение первых сортовых фиалок. А вот Элли у меня до сих пор нет!
ТанРа
Розетка - барыня. Очень нравятся такие цветы. Как кубышка _________________ Ир, ну ты ж взрослая девочка, понимаешь: фиалки растят с любовью! А всякие там удобры, люмены и цельсии с Лафлорами - важно, разумеется, но ...вторично!
Радист.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах