Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Попугайское кафе "Морской бриз"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NGD


   

Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 911
Откуда: Печоры Псковской

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 6:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тётя-Мотя Наш легендарный ледокол "Ленин" стоит на приколе. В 2012 году была на экскурсии. Если найду фото, принесу в тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinus curva


   

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 1689

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тётя-Мотя
Да, "Крузенштерн" ещё. А ещё "Мир" — самый быстроходный вроде парусник в мире, он к нам тоже заходил, и я его видела :-)
"Ленин" стоит теперь на приколе, отходил своё. На нём музей Атомного флота и разные мероприятия проводят. Все школьники в Мурманске как минимум раз на нём побывали :-) Это я никак не соберусь.
А переименования... Дурацкая идея — бороться со своей историей. К счастью, у нас вроде этим почти переболели. Сейчас только небольшие рецидивы случаются Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsirene


   

Зарегистрирован: 03.02.2016
Сообщения: 2431
Откуда: chicago

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия Анохина
Хоть и с опозданием, поздравляю с рождением внучки! Чтоб вы все были здоровы Тост
Имя отличное Супер!
_________________
Don't worry, be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsirene


   

Зарегистрирован: 03.02.2016
Сообщения: 2431
Откуда: chicago

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinus curva
Огромный корабль!
_________________
Don't worry, be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Анохина


   

Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 4131

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tsirene писал(а):
Хоть и с опозданием, поздравляю с рождением внучки! Чтоб вы все были здоровы
Имя отличное

Спасибо огромное. Сегодня была на выписке внучки из роддома. Прехорошенькая девочка. Такие они сладкие эти беззащитные только что рождённые малыши. Нам всего то пять дней, а туда ж, умеем своё недовольство уже выказывать. Вынесли Симочку на улицу, а девочка привыкла к темноте в мамином животике, солнышко попало на личико и девочка бровки сразу нахмурила. Смешно и дивно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни
Чародейка

   

Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 11238
Откуда: Арзамас

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия Анохина писал(а):
Смешно и дивно!

друзья Какая прелесть Love
_________________
Ир, ну ты ж взрослая девочка, понимаешь: фиалки растят с любовью! А всякие там удобры, люмены и цельсии с Лафлорами - важно, разумеется, но ...вторично!
Радист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя-Мотя


   

Зарегистрирован: 16.04.2019
Сообщения: 574
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия Анохина писал(а):
Вынесли Симочку на улицу, а девочка привыкла к темноте в мамином животике, солнышко попало на личико и девочка бровки сразу нахмурила. Смешно и дивно!

А сколько ещё впереди ждёт открытий. Какой большой интересный мир откроется, высокое голубое небо, белые облака, зелёная травка, тёплый весенний дождик. А когда подрастёт первый снег, будете вместе лепить снежную бабу. Здорово. Превед
_________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться. (Роберт Скотт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Анохина


   

Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 4131

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тётя-Мотя писал(а):
А сколько ещё впереди ждёт открытий. Какой большой интересный мир откроется, высокое голубое небо, белые облака, зелёная травка, тёплый весенний дождик. А когда подрастёт первый снег, будете вместе лепить снежную бабу. Здорово.

Да, вся жизнь впереди! Я тут в связи с рождением внученьки вспоминаю слова песни " Я люблю тебя жизнь":

Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете,
И вершина любви -
Это чудо великое, дети!

Вновь мы с ними пройдем
Детство, юность, вокзалы, причалы.
Будут внуки, потом
Все опять повторится сначала.

Так что и у нас еще целая жизнь впереди!
Это окрыляет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни
Чародейка

   

Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 11238
Откуда: Арзамас

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия Анохина
обожаю эту песню. друзья И кино.
_________________
Ир, ну ты ж взрослая девочка, понимаешь: фиалки растят с любовью! А всякие там удобры, люмены и цельсии с Лафлорами - важно, разумеется, но ...вторично!
Радист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Анохина


   

Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 4131

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винни писал(а):
обожаю эту песню.

Я тоже. Всё мудро и правильно в ней сказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash


   

Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 3889

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
Вчера вернулась из тренировочного лагеря. Ухватила как раз улучшение погоды на несколько дней! Порадовалась тому, что не жарко - цветочки благополучно пережили моё отсутствие!
Лидия Анохина писал(а):
Спасибо огромное. Сегодня была на выписке внучки из роддома. Прехорошенькая девочка. Такие они сладкие эти беззащитные только что рождённые малыши. Нам всего то пять дней, а туда ж, умеем своё недовольство уже выказывать. Вынесли Симочку на улицу, а девочка привыкла к темноте в мамином животике, солнышко попало на личико и девочка бровки сразу нахмурила. Смешно и дивно!

Как трогательно!
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентиновна


   

Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 681
Откуда: Свердловская область

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия Анохина
С рождением внучки! 🌺🌺🌺
Это такое счастье! Независимо от того, первая это внучка или третья!
Приболевшим-здоровья!
Поступившим-чтоб учились и не разочаровались!
Закончившим-хорошей работы!
У меня доча тоже закончила институт. Работу только ищет. Надеюсь, что найдет по душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮГ


   

Зарегистрирован: 02.02.2018
Сообщения: 705
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Лидия Анохина Поздравляю с рождением внучки!

flymash Студентке - интересной учёбы!

Винни, Валентиновна Удачи детям в работе

Pinus curva Шикарные фото парусника Супер!
Меня как раз на днях торкнуло пересмотреть "В поисках капитана Гранта". Даа, был у меня в жизни период, когда я заявляла, что буду моряком. Лет в 6-8. А перед этим в планах было - быть каскадёром.)
------------------------------------------------------------------------------------

И - вот, появились свежие фото, отвечающие названию темы.







А ещё я наконец попробовала эфедру. Очень интересный вкус, с какими-то экзотическими нотками. Мне напомнило консервированные личи.





А ещё встретился интереснейший паук- аргиопа дольчатая, аж в 3х экземплярах (и довольно крупных). Раньше их только на картинке видела. Нарядные такие, похожи на ракушку. Или на патиссончик.)





Ну и - ПЕЛИКАНЫ! Я их выследила.)



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Анохина


   

Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 4131

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентиновна
ЮГ
Спасибо большое. Растём потихоньку. Скоро нам уже 2 недели. Вот так и считаем - сначала дни, потом недели, потом месяцы, а потом и годы незаметно побегут. Остановись мгновенье, ты прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash


   

Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 3889

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
Валентиновна писал(а):
Поступившим-чтоб учились и не разочаровались!

Спасибо!
Валентиновна писал(а):
У меня доча тоже закончила институт. Работу только ищет. Надеюсь, что найдет по душе.

Желаю её успехов!
ЮГ писал(а):
flymash Студентке - интересной учёбы!

Спасибо!
ЮГ писал(а):
И - вот, появились свежие фото, отвечающие названию темы.

Красота!
ЮГ писал(а):
А ещё я наконец попробовала эфедру. Очень интересный вкус, с какими-то экзотическими нотками. Мне напомнило консервированные личи.

Интересно! Ни разу не пробовала!
ЮГ писал(а):
Ну и - ПЕЛИКАНЫ! Я их выследила.)

Ух ты! Целая стая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOV


   

Зарегистрирован: 06.05.2016
Сообщения: 1707
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 7:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮГ писал(а):
И - вот, появились свежие фото, отвечающие названию темы.

Прям запах моря почувствовала! Эх... Хочу...

У нас лето так и не наступило в этом году. Плачет Холодное и дождливое. Если верить народным приметам, то и зима обещает быть суровой. Много рябины и калины. Гига улыбка




_________________
Меня зовут Ольга, можно на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinus curva


   

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 1689

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮГ
Классные фотографии! А я эфедру, когда встречаю, всегда пробую :-) Правда, не заметила какого-то специфического вкуса — просто сладкая.
Пеликанчики забавные. Малышни не видать, выросли, наверное уже. Там ещё кто-то мелкий, кулички, наверное?
KOV
Красиво! А у нас эта примета не работает :-) Рябины практически каждый год уйма (правда, как в этом будет, непонятно — уж больно лето холодное выдалось), совсем не связано с температурой зимой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮГ писал(а):
появились свежие фото, отвечающие названию темы.

Волшебные! Первое вообще восторг!
И пеликаны! Превед
ЮГ писал(а):
Даа, был у меня в жизни период, когда я заявляла, что буду моряком. Лет в 6-8. А перед этим в планах было - быть каскадёром.)

Гига улыбка Я в первом классе собиралась быть ихтиологом. Крутой
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOV
Это у вас вот вообще прямо недалеко от дома такое красивое, с озером и елками?? Очень удивлен Такая экзотика!))
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinus curva
Смотри как красиво :-)

_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.
Страница 14 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS