Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
фиалочный клуб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

9.47 КБ

ШКОЛА выращивания фиалок выставочного класса VIRTUAL VIOLET

9.47 КБ
Об этом форуме
Киностраничка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vzroslik
администратор

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

э-эх! Все это я уже смотрела, а твои Дживс и Вустер вовсе не новогодние... Плачет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wischna

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik
А Ёлки? Посмотрела и третьи, смотреть можно)))
"Новогодний детектив" мне очень нравится, потом "Новогодний переполох", "Бойфренд на Рождество", "Пока ты спал".
Аксёна

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wischna
А я что-то не стала "Ёлки смотреть". Почему-то мне не смешно.
Алешик

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение новогодней тематики.
Вчера смотрела современную новогоднюю сказку "Вьюга" (2015 год). Незатейливый добрый фильм об исполнении желаний
Лиля

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня посмотрела "Микрокосмос "(1996)
Жанр: Документальный.
Страна: Франция, Италия, Швейцария.
Очень рекомендую и взрослым и детям. Получила огромное удовольствие! Про жучков, паучков и многое другое. https://my-hit.org/film/14030/
ОксанаК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую посмотреть "Космос между нами" (только вышел), смотрели в кинотеатре вместе с дочерью, фильм для подростков и вроде ничего особенного, про любовь, про бесшабашность молодых, про то, что мы, взрослые, говорим одно, а думаем другое, про искренность, а вот общее впечатление в конце меня даже удивило: появилось ощущение безграничных возможностей, воодушевление.
Оля Манейчик
Фея

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОксанаК писал(а):
появилось ощущение безграничных возможностей, воодушевление.

Оксана, спасибо за общее впечатление! :-) Супер!

Мой фиалочный магазин - детки, химеры, удобрения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nyusher

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто хочет погулять по Питеру непарадному, не на экскурсии, а посмотреть на его жителей в естественной среде, советую фильм Ренаты Литвиновой "Петербург - только по любви". Это семь короткометражных сюжетов, женских сюжетов. Наверное, мелодрама и немного комедии. Наш Питер здесь такой правильный. Честно сказать, первый сюжет мне не понравился. Даже было некое разочарование Литвиновой. Но следующие сюжеты на мой взгляд очень талантливы и реалистичны. Великолепные виды города, как я их вижу. И непарадные закоулки, но они ведь тоже часть города, может и более жизненная и естественная.
Оля Манейчик
Фея

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nyusher писал(а):
кто хочет погулять по Питеру непарадному, не на экскурсии, а посмотреть на его жителей в естественной среде

С удовольствием! :-) Уже включаю!

nyusher

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля Манейчик писал(а):

Уже включаю!

Мы тут такие обычные и смешные. И как же Питер без Боярского. Я его не очень, но после этого сюжета даже очень зауважала. Стебный такой, истинный.
Оля Манейчик
Фея

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nyusher писал(а):
Мы тут такие обычные и смешные.

Потому что - Люди! друзья
Спасибо, Ира! :-) за удовольствие от просмотра! cердце Очень добрый получился вечер))

nyusher

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля Манейчик писал(а):

Потому что - Люди! друзья

Рада, что ты увидела наш Питер друзья
Но согласись, что тараканы у нас знатные Гига улыбка . А потому что везде тайны и легенды. По поводу Аничкова моста, было немного неожиданно такое видение. Надо будет выбраться туда - походить вдоль, посмотреть с этой точки зрения чешет затылок
Тётя-Мотя

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Завтра была война". Фильм Ю. Кары. 1988 года
Сюжет: 1940 год, 9 класс. У одной из девочек Вики арестовывают отца, и учительница (В. Алентова) говорит ей, что завтра на комсомольском собрании она должна публично отречься от него. Вика ей отказывает. Вику поддерживают директор школы (С. Никоненко) и одноклассники. В ночь перед собранием Вика кончает жизнь самоубийством (принимает большую дозу снотворного). А отца через какое-то время отпускают. Весь класс приходит к нему, пытаясь его как-то поддержать. Атмосфера тяжёлая, угнетающая. Отец говорит: "Какой тяжёлый год." И что бы как-то разрядить обстановку одна из Викиных подруг говорит: "А вы знаете почему? Это потому, что 1940 год високосный. А вот следующий год обязательно будет счастливым." И следующий кадр: показывают: на стене дома висит плакат "Родина-Мать зовёт", по улице идут добровольцы на фронт и звучит мотив "Вставай страна огромная..." И голос за кадром рассказывает, как воевали, и как погибли на войне ученики 9 класса.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: