Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Котоюмор
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таня Таня


   

Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 2539
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянаОЗ
Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash


   

Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 3889

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянаОЗ
Гига улыбка

Я бы еще послушала про упаковку фиалок в ящики на выставку. Гига улыбка Судя по тому, что мне известно, это еще более захватывающий процесс. Простыни хотя бы не ломаются, а у наволочек не мнутся цветы. Детские игрушки эта ваша постель.))
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elena.L


   

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 3261
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянаОЗ писал(а):
Простые, ежедневные подвиги котовладельца

Супер! Хлопает Гига улыбка Гига улыбка
И собаковладельца тоже.
Сразу вспомнила Лорку щенком, только открою ящик для белья в софе, тащу одеяло, а щен уже там, то как чертик из коробочки выглядывает, то скачет по ящику, и так несколько раз. Сейчас взрослая, и постель я не убираю, только накрываю пледом, не успеешь повернуться, место занято, плед стелю частично. Ну и смена белья аналогично.
Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinus curva


   

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 1689

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а мне повезло. У меня кот по одной классификации относится к типажу "Бесполезный кретин", таких пододеяльник не интересует Гига улыбка
А вот эта картинка актуальна, точно про нас:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandra


   

Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 7564
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянаОЗ
Гига улыбка Повеселила. У меня не так, но места на кровати мне мало всегда. Вот сейчас, лежу с ноутбуком и котам надо рядом пристроиться.


_________________
Если вы способны видеть, ходить, говорить, любить и каждое утро вставать с постели - вы сказочно богатый человек!
Мой каталог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandra
Как уютно! Love
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Винни
Чародейка

   

Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 11238
Откуда: Арзамас

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с уборкой кровати проблем нет, а вот ходить по полу надо с большой оглядкой - не раз уже нечаянно наступала на хвост. Гига улыбка Моему коту больше нравится пол, ему там, видимо, прохладнее. Слишком теплая шуба. А так как он серый, то в сумерках его не видно. А если и видно, то его манера передвигаться непредсказуемо, довершает дело. Вот вроде бы только что путь был свободен, ставишь ногу, но ему тоже надо именно в эту точку пространства и именно сейчас. Гига улыбка Прямо диву даешься, откуда он знает точную точку, где я хочу встать и мигом подсовывает на это место хвост. %
_________________
Ир, ну ты ж взрослая девочка, понимаешь: фиалки растят с любовью! А всякие там удобры, люмены и цельсии с Лафлорами - важно, разумеется, но ...вторично!
Радист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни
Чародейка

   

Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 11238
Откуда: Арзамас

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так еще взял манеру утром меня провожать на работу (лежа посредине коридора) а вечером встречать. Это у него видимо такое развлечение - устроить мне квест - не встань на кота Гига улыбка В последнее время стал умнее. Нет, не перестал лежать под ногами, а стал подавать звуковой сигнал - как только видит, что я идут, сразу его короткое и недовольное -"Мяу".
_________________
Ир, ну ты ж взрослая девочка, понимаешь: фиалки растят с любовью! А всякие там удобры, люмены и цельсии с Лафлорами - важно, разумеется, но ...вторично!
Радист.


Последний раз редактировалось: Винни (Сб Фев 02, 2019 14:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаОЗ


   

Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщения: 2848
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandra
Такие мяконькие, уютные котики Love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malik.anna


   

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 8558
Откуда: Первая столица

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena.L писал(а):
ТатьянаОЗ писал(а):
Простые, ежедневные подвиги котовладельца

О, это про нас. Утром застелить постель, вечером перестелить - без помощников никак!
А еще они любят под ногами путаться - сколько раз уже наступала на хвосты и буцала нечаянно - все равно под ноги лезут. Еще такая манера: бежит-бежит впереди, задрав хвост, а потом: бух на бок и лежит посреди комнаты или коридора, аккурат на пути, - устал весь такой, набегался! А ты постарайся не наступить на тушку!

Alexandra, уютные чернобурки! Супер!
_________________
Мой каталог: http://dimetris.ru/catalog_user/malik_anna/senpolii
Мои излишки http://virtualviolet.fmbb.ru/viewtopic.php?t=3935
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ТатьянаОЗ


   

Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщения: 2848
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malik.anna писал(а):
- устал весь такой, набегался! А ты постарайся не наступить на тушку!

Вот-вот, каждый раз боюсь или её покалечить (во мне, наминуточку 100 кил живого веса) или самой навернуться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash


   

Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 3889

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinus curva писал(а):
А вот эта картинка актуальна, точно про нас:

Гига улыбка
Alexandra писал(а):
но места на кровати мне мало всегда. Вот сейчас, лежу с ноутбуком и котам надо рядом пристроиться.

Уютно устроились!
Винни писал(а):
Прямо диву даешься, откуда он знает точную точку, где я хочу встать и мигом подсовывает на это место хвост.

malik.anna писал(а):
Еще такая манера: бежит-бежит впереди, задрав хвост, а потом: бух на бок и лежит посреди комнаты или коридора, аккурат на пути, - устал весь такой, набегался! А ты постарайся не наступить на тушку!

Они думают, что сейчас гладить начнут. а им на хвост!
Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеля


   

Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 2853
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянаОЗ
Вот спасибо!Гига улыбка Я так себе этот процесс отчетливо представила! Хотя у нас такого и нет, просто существует негласная договоренность: я стягиваю постель, Умка наблюдает и ждет, когда дело дойдет до простыни и вот тут начинается "игра", я - взмахиваю простынью, Умка торпедой врезается под нее и сидит затаившись под этим медленно опускающимся парашютом, в ожидании пока я не начну водить пальцами по куполу. А вот тут уже кто кого переиграет, чуть зазеваешься и усё, твоя рука в объятиях лап 4 -х килограммовой туши! Поневоле у хозяйки выработается хорошая реакция!

А еще Умка, когда была молодой кошкой, у нас была другая игра. Сворачивалась маленькая бумажечка в комочек. Умка ждала затаившись на кровати, надежно укрывшись по ее мнению за незначительную складку покрывала. Затем бросок бумажечки в противоположный от нее угол , вылет Умы и ловля бумажечки или отбивание ее лапой. Но самое интересное было не это! Когда бумажечка отбивалась лапой, она зачастую слетала с кровати и тогда Умка спускалась, брала ее в рот и тащила на кровать, выкладывая передо мной! Приглашая опять поиграть. Ну точно - кошачья собака!
Сейчас проходит все еще более интересно. Ума сидит под столом , у нее подиум из 4 стульев. Хозяйка закидывает ей туда бумажечку, Ума весело скачет по своему подиуму, бумажечка отбивается, естественно всегда падает на пол, Ума выжидательно смотрит на хозяйку, хозяйка на четвереньках заползает под стол и лавируя между 16-ю ножками стульев и столом, начинает выуживать "игрушку. А Ума с высоты, как они все любят, наблюдает за этим действом и прикидывает скока ж хозяйке понадобится на этот раз времени и в какой бублик ей придется свернуться дабы добыть бумажечку.
И за что я терплю эти издевательства над собой? Гига улыбка


Последний раз редактировалось: Хеля (Сб Фев 02, 2019 17:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня Таня


   

Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 2539
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеля
Гига улыбка
Хеля писал(а):
И за что я терплю эти издевательства над собой?

Love Love
Девочки, спасибо что показываете своих любимцев и рассказываете о них. Они у вас все чудесные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаОЗ


   

Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщения: 2848
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеля
Гига улыбка
Ой, вот действительно, они кажется на нас смотрят исключительно как на прислугу Гига улыбка
Фенька тоже так развлекается.
Или ещё прикол у неё есть. В общем кошка достаточно спокойная, даже ленивая. Но 2 раза в день у неё обязательный ритуал-игра в догонялки. Если я об этом забываю, она подскакивает ко мне, трогает лапкой и убегает. Повторяет это до тех пор, пока я *страшным* голосом не говорю-а вот кого я сейчас поймаю? Тут она делает вид, что страшно испугалась и носится по всей квартире. А я со страшным лицом бегу за ней. Продолжается это минут 5. Потом даёт себя догнать, падает на спину. Я ей щекочу пузо. Всё! Ритуал исполнен! Теперь всё повторится точно по расписанию. Вот зачем мне, немолодой тетке с лишним весом это надо? Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня Таня


   

Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 2539
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянаОЗ писал(а):
Вот зачем мне, немолодой тетке с лишним весом это надо?

Вместо зарядки. :-) Гига улыбка
Классная Фенечка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаОЗ


   

Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщения: 2848
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня Таня
Гига улыбка
Это да! И мне и ей Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеля
rofl

ТатьянаОЗ писал(а):
Потом даёт себя догнать, падает на спину. Я ей щекочу пузо.

Супер!
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Винни
Чародейка

   

Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 11238
Откуда: Арзамас

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянаОЗ
Гига улыбка
_________________
Ир, ну ты ж взрослая девочка, понимаешь: фиалки растят с любовью! А всякие там удобры, люмены и цельсии с Лафлорами - важно, разумеется, но ...вторично!
Радист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
Страница 29 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS