Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Осеннее кафе
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 7:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утром всем. :-)


_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиля


   

Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщения: 4195
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 7:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tsirene писал(а):
Первый раз попала в такой переплёт, очень испугалась если честно.

Любой бы испугался, мне кажется. Я бы точно. Зато у тебя новый опыт теперь и пусть лучше не пригодится.

tsirene писал(а):
Правда и дом у нас образцовый, идеальная чистота и все системы работают как часы.

Человеческий фактор, само по себе ничего не делается. У нас тоже приняли новый закон, теперь все в наших руках - берите и управляйте или нанимайте управляющего. Никто не хочет на себя брать ответственность, ждут, что кто-то придет и сделает. Переименовали прежний ЖЕК и все по старинке. Пока, правда, терпимо, но могло быть и лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаОЗ


   

Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщения: 2848
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик
Вау, какая осенняя кафешка! Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хальяна


   

Зарегистрирован: 18.05.2018
Сообщения: 493
Откуда: г. Херсон

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик
Картинка - бальзам на душу! Супер! Ранняя осень, ещё тепло, но уже не жарко! Свежо, задумчиво, позитивно, многообещающе! Любимое время года! Спасибо за приятные эмоции! Love

Где-то я такое место во Львове встречала...
_________________
Чем больше в душе солнца, тем ярче жизнь вокруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malik.anna


   

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 8558
Откуда: Первая столица

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик, какая чудная осенняя картинка!
Супер!

Хорошего дня всем!
_________________
Мой каталог: http://dimetris.ru/catalog_user/malik_anna/senpolii
Мои излишки http://virtualviolet.fmbb.ru/viewtopic.php?t=3935
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиля


   

Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщения: 4195
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хальяна писал(а):
Где-то я такое место во Львове встречала...
_________________


Я не встречала, но летние фото этого года сразу пересмотрела. Хорошее было лето! Особенно на фоне того, что сейчас банки стерилизуются, осень... Но ожидания от этой осени у меня очень большие!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хальяна писал(а):
Где-то я такое место во Львове встречала...

Это где-то в Италии.
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
flymash


   

Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 3889

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день! У меня начался рабоче-учебно-тренировочный процесс. Хорошо, что не весь сразу. Нагрузка будет увеличиваться постепенно. И времени на форуме посидеть будет всё меньше и меньше!(((
Мячик писал(а):
Так квартплата же. Вся квартплата жильцов поступает на банковский счет дома и расходуется на его нужды. Те дома, в которых все уже поделали (крыши, коммуникации, ремонты...), просто снижают квартплату до минимума. Или начинают ремонтировать, например, подъездные дороги вокруг дома... Только что дом в цветочек не раскрашивают.)))

Какая хорошая система!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаОЗ


   

Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщения: 2848
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flymash писал(а):

Какая хорошая система!

Так у нас она вроде тоже похожая! Только ни фига не работает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хальяна


   

Зарегистрирован: 18.05.2018
Сообщения: 493
Откуда: г. Херсон

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Это где-то в Италии.

Точно! Во Львове на площади Рынок есть Итальянский дворик, вот его мне и напомнила та картинка. :-)
_________________
Чем больше в душе солнца, тем ярче жизнь вокруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшечка


   

Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 2316
Откуда: Сумы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго вечерка всем Превед

Лариса П писал(а):
Ребенок грустит- учительница не понравилась.Много говорит и играться не разрешает


По этому поводу анекдот есть Подмигивает

Сын-первоклассник возвращается домой из школы 1 сентября и кричит на родителей:

- Вы меня обманули!!! Вы всё врали!!!
- В чем дело, сынок?
- Вы говорили «ПЕРВЫЙ КЛАСС», а там даже не «ЭКОНОМ». Кресла твердые, столы из ДСП, шведского стола нет, аниматорша одна и та какая-то нервная

Мячик писал(а):
Так квартплата же. Вся квартплата жильцов поступает на банковский счет дома и расходуется на его нужды. Те дома, в которых все уже поделали (крыши, коммуникации, ремонты...), просто снижают квартплату до минимума. Или начинают ремонтировать, например, подъездные дороги вокруг дома... Только что дом в цветочек не раскрашивают.)))


Ох, моему мужу этого лучше не читать чешет затылок Он каждый день сталкивается с ЖЕКами. У него уже глаз дергается от них, от их вечной нехватки денег.
_________________
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ТанРа


   

Зарегистрирован: 07.09.2014
Сообщения: 3878

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер всем!
Какая красивая осень на картинке!
А у меня опять лето и море, только что вернулась с Абрау-Дюрсо, накупалась, море теплое! Как хорошо, что я сейчас относительно рядом с морем живу Гига улыбка
Вчера сажали с мужем хвойные, 3 туи Смарагд пирамидальные, 3 туи шаровидные и 2 горизонтальных можжевельника, пришлось всю композицию огородить от любимого пса решеточкой, оказывается, что метки кобели губительно действуют на хвойные Гига улыбка Смешного, конечно, мало, но и пес любимый и хочется хвойных.
На следующей неделе еще флоксы придут из питомника, я вся в посадках Love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшечка


   

Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 2316
Откуда: Сумы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчули, кто делал помидорный суп, напишите рецептик в кулинарию роза
Муж сегодня привез целый ящик помидор, я в ступоре, что с них такого сделать, чтоб не пропали чешет затылок
_________________
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшечка
Это тут было - http://virtualviolet.fmbb.ru/viewtopic.php?p=313363#313363
Но тему таки надо, ты права!
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ТанРа


   

Зарегистрирован: 07.09.2014
Сообщения: 3878

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я суп делала, завтра напишу в кулинарию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшечка писал(а):
Муж сегодня привез целый ящик помидор, я в ступоре

Я вчера спасалась от 2 ведер винограда. Спасибо Тане Яблочко, она согласилась взять третью часть. Вообще доброта ее безмерна. Мало того, что виноград взяла, так они с сестрой еще меня борщом накормили, и их кот на мне полежал!
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pinus curva


   

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 1689

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вяленые помидоры никто не делал? А то рецепты-то находятся, но вот сомнение берёт, что просто так залить маслом, и будет всё в порядке. Простерилизовать, что ли? чешет затылок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшечка


   

Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 2316
Откуда: Сумы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
и их кот на мне полежал!

О, вот это повезло Гига улыбка

Мячик писал(а):
Это тут было

роза
Я тут еще подумала, что нужно засолить. Или замалосолить Гига улыбка Даже не знаю, как правильно. Люблю такие помидорки с жаренной картошечкой Супер!

Pinus curva писал(а):
А вяленые помидоры никто не делал?

Я тоже вижу в ленте в ФБ мелькает, но я пока как-то в стороне постою Гига улыбка
_________________
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшечка писал(а):
ящик помидор, я в ступоре, что с них такого сделать, чтоб не пропали

Перекрутить на томат, который использовать для лечо. Туда надо уйму томатного сока, потому что его надо уваривать. Надо еще ведро перца - толстого красного, в котором много мяса.
Я практически ничего не закатываю летом. Но вот это лечо - это святое, оно улетает просто банками! Но хорошо бы чтобы мама дала готовый томатный сок, литра три, бо с ним мороки много.)))
Сейчас как раз время такого перца, на рынке полно.
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Танюшечка


   

Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 2316
Откуда: Сумы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
который использовать для лечо.

Это для меня высшая математика чешет затылок У меня даже ключа для закатки нет.


Мячик писал(а):
Надо еще ведро перца - толстого красного, в котором много мяса.

Ага, я поняла Гига улыбка Завтра принеси еще ведро перца, потом еще что-то, а потом еще. А потом помидор не хватит и сходи докупи еще помидор Гига улыбка
_________________
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
Страница 1 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS