Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Мы растем и знакомимся!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142 ... 153, 154, 155  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Давайте знайомитися!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aelen


   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 2830

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮГ
Добро пожаловать! Превед Молодец, что из кустов вылезла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinus curva


   

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 1689

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮГ
В кустах иногда жутко неудобно сидеть — всё чешется, в особенности — язык Показывает язык
ЮГ писал(а):
Приятно, что на этом форуме практически все - знакомые (по Диметрису и по другим форумам и группам).

Упс… Ну вот я тоже никому незнакомая, и ничё, нормально.
Я Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮГ писал(а):
В итоге перевесила общая атмосфера доброжелательности на этом форуме и личное обаяние Мячика.)))

"Пух приосанился, услышав, что его называют Поразительным и Забредательным Медведем" (с)

А и привет! :-)
Я тут вот подумала, что очень замечательно, когда выходят общаться люди, хорошо так вылежавшиеся в кустах!)) Они уже ориентируются, как оно здесь всё и чего примерно ждать, и с ними можно сразу общаться без десяти ознакомительных реверансов!
Добро пожаловать, Юля! Тост Какой у тебя интересный род занятий, мультипликация.
А фиалки есть?


Pinus curva писал(а):
В кустах иногда жутко неудобно сидеть — всё чешется, в особенности — язык

rofl
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Винни
Чародейка

   

Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 11238
Откуда: Арзамас

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮГ
Привет, хорошо, что вышла из кустов. друзья
_________________
Ир, ну ты ж взрослая девочка, понимаешь: фиалки растят с любовью! А всякие там удобры, люмены и цельсии с Лафлорами - важно, разумеется, но ...вторично!
Радист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиля


   

Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщения: 4195
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮГ
Привет, чемпион! Так тебе тут и знакомиться ни с кем не надо уже, рассказывай и показывай о себе. Будем рады. Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сахара


   

Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 1786
Откуда: Краснодарский край, г. Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮГ
Добро пожаловать, кустовой долгожитель. Гига улыбка Рада знакомству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮГ
И от Пчелки привет! Я Нина, ты это знаешь. :-)

Добро пожаловать! Превед
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ann April


   

Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 915
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮГ
Привет, добро пожаловать! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёжик


   

Зарегистрирован: 03.11.2015
Сообщения: 3306
Откуда: Россия, Татарстан, г.Казань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮГ
Добро пожаловать! Превед
_________________
Я - Юля, ко мне можно на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮГ


   

Зарегистрирован: 02.02.2018
Сообщения: 705
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, сколько всех сразу мне ответило!)))
Олли
Aelen
Pinus curva
Мячик
Винни
Лиля
Сахара
Пчелка
Ann April
Ёжик

Спасибо, девчата, очень приятно! :-
Pinus curva писал(а):
quot;]
В кустах иногда жутко неудобно сидеть — всё чешется, в особенности — язык Показывает язык

Вот именно, точнее и не скажешь! Я-то думаю - и шо это меня так беспокоит регулярно?Гига улыбка

Мячик писал(а):

Какой у тебя интересный род занятий, мультипликация.
А фиалки есть?


Фиалки есть. Да И суккулентики. И ещё, по мелочам.
Но показывать пока не буду - поразить особо нечем. Фиалки класса "маме похвастаться".)) С мультипликацией у меня лучше получается - но тут и стаж побольше.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatka_ny


   

Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщения: 2166
Откуда: New York

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 3:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮГ

Добро пожаловать! роза
_________________

The best and most beautiful things in the world cannot be seen or even touched - they must be felt with the heart.
Helen Keller
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatka_ny


   

Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщения: 2166
Откуда: New York

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 3:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
когда выходят общаться люди, хорошо так вылежавшиеся в кустах!))


Гига улыбка роза
_________________

The best and most beautiful things in the world cannot be seen or even touched - they must be felt with the heart.
Helen Keller
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsirene


   

Зарегистрирован: 03.02.2016
Сообщения: 2431
Откуда: chicago

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 4:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет- приветик! Добро пожаловать друзья
_________________
Don't worry, be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Манейчик
Фея

   

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 8049
Откуда: Каменское (Днепродзержинск)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮГ
Привет, Юля! :-) Приятно познакомиться! :-)
_________________
Не залишайся вдома сама, відкривай навстіж вікна...

Мой фиалочный магазин - детки, химеры, удобрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮГ


   

Зарегистрирован: 02.02.2018
Сообщения: 705
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatka_ny
tsirene
Оля Манейчик

Спасибо за приём, рада знакомству! друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флорочка


   

Зарегистрирован: 28.05.2016
Сообщения: 28
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮГ
Привет, я тож любитель по кустам сидеть Гига улыбка , но иногда надо и вылезать. Я тож здесь новенькая, пытаюсь научиться здесь освоиться. Я Лариса Флорочка, рада знакомству Превед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮГ


   

Зарегистрирован: 02.02.2018
Сообщения: 705
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флорочка
Привет, Лариса! Взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерьем


   

Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 2344
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tania_syvorkova
Флорочка
ЮГ
Девушки, добро пожаловать! Буду рада общению с новыми "фиалкоувлеченными". друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларка


   

Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 21
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Не очень правильно получилось, что я сначала отметилась в теме с проблемами и даже не представилась. Зовут меня Лариса мне 46 лет и живу я на Дальнем Востоке. Разница во времени с западными регионами 7 часов. У нас уже поздний вечер. Комнатные цветы у меня были всегда. Разные. Люблю кротоны и аглаонемы. Только крупные они, а подоконники узкие. Первые фиалки появились у меня в 1992г, когда мы переехали в эту квартиру. Уже не вспомню откуда они ко мне пришли. Росли, цвели и пасынковались. Есть видео старое. Недавно просматривала и смеялась. С сегодняшней колокольни они кажутся очень далекими от совершенства. Потом был промежуток времени без фиалок и с минимумом других цветов. Маленькая дочь, отъезды, переезды. И вот в 2011 году мне попалась сортовая фиалка от местного коллекционера. Решила взять и попробовать как она себя будет чувствовать в нашей жаркой квартире. Все окна юго-запад. А зимой отопление жарит по полной программе. Регион у нас суровый, на отоплении не экономят. Зиму пережили без проблем. А весной решила увеличить численность фиалконаселения. Заказала почтой черенки. Получила, показалось мало. Познакомилась с Маргаритой Андрусовой через ОК. А у нее сплошные мини и полумини. Было страшно, но рискнула. И с тех пор мои стандарты можно по пальцам пересчитать. И тогда же Маргарита дала ссылку на Ваш форум. И началось накапливание опыта и информации. Уже стоит стеллаж на четыре полки. И три полки заняты миниатюрами. Стандарты тоже есть, но мало. От которых я не в силах отказаться. Любимая Дочка, Ян-Морозко, Rhapsodie Cora и недавняя новинка Ле-Поцелуй Ангела. Еще три химеры и сортов 70 с хвостиком мини-полумини. Трейлеры я тоже очень люблю ))) Их у меня четыре. Стараюсь больше не брать. Чтобы все поместилось на стеллаж. Но наступает весна и мои желания не всегда совпадают с возможностями. Постаралась быть краткой. Часто писать не обещаю, но может быть иногда будет повод. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Юрко


   

Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 5076
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларка
Привет! друзья
Присоединяйся! Супер!
Ларка писал(а):
Уже стоит стеллаж на четыре полки. И три полки заняты миниатюрами.

Наш человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Давайте знайомитися! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142 ... 153, 154, 155  След.
Страница 141 из 155

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS