Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Выставка фиалок 20-25 марта 2018 г., Харьков
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Виставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентина Ткаченко


   

Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 1286
Откуда: г Кременчуг

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у всех фиалочки глаз не оторвать! Красотище!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нина, чудесные фото! Love Супер!
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malik.anna


   

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 8558
Откуда: Первая столица

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, праздник продолжается! Ниночка, отличные фото!
_________________
Мой каталог: http://dimetris.ru/catalog_user/malik_anna/senpolii
Мои излишки http://virtualviolet.fmbb.ru/viewtopic.php?t=3935
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aelen


   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 2830

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 6:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниночка, спасибо, замечательные фотографии! И общие планы, и портреты - все рассматривать такое удовольствие! Love cердце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера Ивановна


   

Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 1220
Откуда: г. Южный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, какая красота!!! Прямо сердце радуется! Смотрю и не могу насмотреться! Супер! Супер! Супер! Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tsirene
Валентина Ткаченко
Мячик
malik.anna
Aelen
Вера Ивановна

Спасибо, друзья

К нам на выставку в этот раз приезжало много гостей. В первый день выставки некогда было общаться и фотографироваться. Но с нашими девочками Леной Барабашовой и Олей Манейчик удалось выкроить минутку.







Еще взяла в руки фотик в последний час перед закрытием. Мячик, Наташа Казак уже уехали, мы практически на "чемоданах-ящиках".








От меня ВСЁ. :-)
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ViktoriaV
Ентомолог. Цінність.

   

Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 3241
Откуда: Харків

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка
Чудесные фото! Красавицы! cердце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальяКиев


   

Зарегистрирован: 01.02.2017
Сообщения: 931
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудесные фото и отличная атмосфера!
_________________
Я Наташа. Давайте на ТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера Ивановна


   

Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 1220
Откуда: г. Южный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 8:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо увидеть лица всех знакомых по форуму! Имеешь представление о людях, друзьях замечательных!
Девчата, вы самые лучшие, молодые, красивые! Оставайтесь такими же жизнерадостными всегда!
Я хотела увидеть всех участников и я их увидела! И горжусь тем, что я имею на форуме столько друзей! Любовь к цветам объединила всех вас. Будьте счастливы! роза роза роза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера Ивановна
Какие хорошие слова! :-) Спасибо. :-)
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиля


   

Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщения: 4195
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие вы все классные, девчонки! cердце Душа радуется, глядя на вас еще больше, чем, глядя на фиалки. Спасибо, что вы есть! Люблю вас. друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViktoriaV
НатальяКиев
Вера Ивановна
Лиля
Спасибо вам, мои хорошие!

Люблю всех и очень благодарна организатору Харьковского клуба "Феерия" и Харьковских выставок Золотовой Оксане.
Оксаночка, спасибо тебе огромное! Тост Превед
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля Манейчик
Фея

   

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 8049
Откуда: Каменское (Днепродзержинск)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 3:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love
Пришла, чтобы поделиться в теме "Фиалочное счастье привалило" тем, как же мне повезло, что попала на Выставку.
Но, т.к. здесь так душевно и уже начался разговор cердце , буду писать здесь.

Ведь только вы меня поймете - какое же это счастье: попасть на Выставку!! Причем, на выставку, где будут твои друзья, с которыми ты не виделась ещё с днепропетровских времен. ( 100 лет прошло((( )
Расскажу про знакомства и про встречи Подмигивает
Первой, с кем познакомилась, была Лена Миронова (так столики стояли) :-) - открытая, улыбчивая и очень располагающая. cердце
Затем - наш Мячик. Вот вы даже не представляете, какая она классная. Мячик щас будет ругаться RTFM , но, вот какая она на форуме, так в жизни ещё в 100 раз лучше Показывает язык Love
Потом познакомилась с Таней (Танюшечка) - милая и нежная, она мне напомнила первый весенний день настоящей Весны cердце и её мужем Женей - заботливым, внимательным и фиалочно-ориентированным)). Славные ребята, замечательная пара Супер!
Затем - Оксана Золотова с её очаровательной улыбкой cердце Но про Оксану хочу сказать потом. :-)
Ниночка - добрая, радушная, светлая, вся прямо своя Love
Первый раз встретилась с Наташей Козак - почувствовала поток тепла, душевности, уюта и исходящее желание (и возможность) делать людей счастливее cердце
Потом чуть с опозданием познакомилась с Аней Малик - дружелюбной и приветливой. :-) Рассказывала про трейлеры и котов - видно, что влюблена cердце
Отдельно хочу сказать про Оксану Золотову - какая же она молодец, что всё это организовала. Дружелюбная, открытая, приветливая, гостеприимная. cердце Выращивает фиалки. cердце Талантливый организатор. cердце И просто красавица. :-) cердце Спасибо тебе, Оксана, за эти эмоции! И это эмоции не только мои, а всех посетителей. Большое дело сделано! Супер!

Но словами всё не передать. И общались мы со всеми больше не словами, а глазами - мыслями - улыбками. Это то состояние, когда хочется очень много сказать, а временной промежуток ограничен. Но от этого общение не менее прекрасно. Ну, вы меня понимаете друзья

Понравилось всё: и сама выставка, и послевыставочные вечерние посиделки в кафешке с обсуждением фиалочной агротехники: "А как у тебя? А почему так? А как лучше? Я попробую."

Я очень хочу ещё приехать. Чтобы снова встретиться с фиалочными друзьями. Чтобы увидеться с Татьяновной (старый друг друзья ), чтобы впервые встретиться с Викой и Сашей. друзья Чтобы встретиться с теми форумными друзьями, которые смогут приехать. Чтобы познакомиться с новыми фиалочными друзьями, о которых сейчас ещё не знаю :-)
Поделюсь) Я встретилась с очень важным для меня человеком - Леной Взрослик. Второй раз в жизни. Первый был в далёком 2012 (?)
В принципе, ради этого, ради встречи с друзьями, и планировалась поездка. Хотя официально она называлась: "Первый раз с семьей едем посмотреть Харьков за 3 дня" - мои меня отпустили в Харькове на полдня))
И возможно все дела отложить дома - есть вещи поважнее, чего не купишь за деньги. "И пусть весь мир подождёт" (с)
Эмоции, впечатления, воспоминания "вирують" до сих пор. Спасибо, что вы есть! cердце друзья
С любовью, Оля Манейчик Love
_________________
Не залишайся вдома сама, відкривай навстіж вікна...

Мой фиалочный магазин - детки, химеры, удобрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 7:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля Манейчик писал(а):
В принципе, ради этого, ради встречи с друзьями, и планировалась поездка. Хотя официально она называлась: "Первый раз с семьей едем посмотреть Харьков за 3 дня"


Олечка, была рада увидеть тебя после стольких лет. Ты отлично выглядишь, не изменилась, разве что похорошела еще больше. Такая стройняшечка!

Оля Манейчик писал(а):
Я очень хочу ещё приехать.

Обязательно приезжай! друзья Превед
Твоим мужчинам Харьков понравился, будем несложно организовать поездку. :-)
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malik.anna


   

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 8558
Откуда: Первая столица

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 8:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, как же хорошо, что вы есть!!!

друзья
_________________
Мой каталог: http://dimetris.ru/catalog_user/malik_anna/senpolii
Мои излишки http://virtualviolet.fmbb.ru/viewtopic.php?t=3935
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вера Ивановна


   

Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 1220
Откуда: г. Южный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 8:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо Оля все написала!
По-моему это то, что у каждого в мыслях после встречи с друзьями, новыми, старыми! Охарактеризовала каждого чудесным образом!
Олечка, ты молодчинка! И все замечательные, милые, красивые!
И форум для этого создан, для дружбы! За дружбу!!! И за цветы!!! Они объединили всех нас и сдружили! роза роза роза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля Манейчик
Спасибо за столько положительных эмоций! Love друзья
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья Козак


   

Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 1504
Откуда: г. Одесса клуб "Велес"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля Манейчик

Олечка, спасибо за такие добрые слова. Рада очень была познакомиться с тобой. друзья
_________________
Мой магазин http://shop-veles.sells.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья Козак


   

Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 1504
Откуда: г. Одесса клуб "Велес"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой клуб Феерия, уважаемые организаторы, лично Оксаночке, спасибо ВАМ огромное за высокий уровень организации выставки, за тепло, приём, за атмосферу, за внимание!
Спасибо девочки!!! друзья cердце роза


Немножко фото от меня.
Как всё начиналось, возвращаемся в первый день.))) Рабочие фотографии, рабочая обстановка, готовимся. Упс…







































_________________
Мой магазин http://shop-veles.sells.com.ua/


Последний раз редактировалось: Наталья Козак (Чт Мар 29, 2018 11:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malik.anna


   

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 8558
Откуда: Первая столица

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Козак, классно-то как! Прям в первый день вернулись!
Гига улыбка
_________________
Мой каталог: http://dimetris.ru/catalog_user/malik_anna/senpolii
Мои излишки http://virtualviolet.fmbb.ru/viewtopic.php?t=3935
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Виставки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS