Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Зимняя кофейня "У камина"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nyusher


   

Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винни писал(а):

Как жаль, на излете зимы.

Спасибо.
Да вот же, обидно. В этом году уже третий раз глобально упала. Вообще беда что-то у нас творится. Это тротуар, во дворах вообще ужас. На дорогах сплошные аварии. Сейчас думаю, хорошо, что не на машине закрутило на перекрестке.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сахара


   

Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 1786
Откуда: Краснодарский край, г. Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nyusher
Скорейшего выздоравливания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aelen


   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 2830

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna писал(а):
я теперь снова люблю котов

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

nyusher
Выздоравливай! Надо ж, так угораздило!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsirene


   

Зарегистрирован: 03.02.2016
Сообщения: 2431
Откуда: chicago

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nyusher
Выздоравливай поскорее! Ужас, какой каток Очень удивлен

Всем приятного вечера Тост
У меня утро, весь снег ушёл к вам. Солнышко и голубое небо. Поеду по цветочным теплицам, авось найду чего-то фиалочного.
_________________
Don't worry, be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinus curva


   

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 1689

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nyusher
Пусть кость скорее срастётся и не болит!
Наверное, лучевая сломалась? Я так в детстве на таком же катке шлёпнулась. Сначала было очень больно, а потом только гипс мешал, а так всё могла делать. Кррасота — в школу не ходила, освобождение, сидела дома и рисовала. Я за всю жизнь не нарисовала столько, как в те 2 или 3 недели. Правда, под гипсом жутко кожа чесалась. Но сейчас, говорят, какие-то хитрые лонгеты накладывают, всегда можно снять и помыться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЫШЬ


   

Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 1207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nyusher
% Желаю скорейшего выздоровления!
Винни писал(а):
Как жаль, на излете зимы

А по мне - так лучше уж сейчас, чем весной или летом. А по сути, лучше вообще никогда! И всем того же желаю. Превед
tatianavna писал(а):
Все таки кошки самые милые,

Я согласная. :-) А вот Мышонок другого мнения. Моя Черри на него шипит и пытается цеплять лапой. Он её боится в отличие от такс, которые обитают у сватов. Тех Мышонок таскает за уши и хвост, а им хоть бы что. Гига улыбка
ТанРа писал(а):
Любит у тебя сынуля на Красную Поляну летать, Мышонка опять не взяли?

Он уехал один. Эта поездка скорее спортивные сборы, чем семейный отдых.
Поездку подарила Саша мужу на 14 февраля. Я у Стёпы спрашиваю:"А ты что Саше подарил?" Отвечает:"Сумку." Я сначала за Сашу обиделась. А потом оказалось, что сумочка стоит чуть ли не дороже, чем недельная поездка в Красную поляну. Очень удивлен Крутой
_________________
Будь собой. Остальные роли заняты.
О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandra


   

Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 7564
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nyusher
Пусть сростается скорее рука!
_________________
Если вы способны видеть, ходить, говорить, любить и каждое утро вставать с постели - вы сказочно богатый человек!
Мой каталог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nyusher


   

Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки. Срастется, куда ей из гипса деваться Гига улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aelen


   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 2830

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 4:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго утра всем и хорошего начала рабочей недели! В этот раз она будет короткая, а потом длиииные выходные. Урааа! Превед

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерьем


   

Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 2344
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Читаю набегами и все время беседку на потом оставляю, чтоб темки с сортами не убежали. :-)
Вера Ивановна
МЫШЬ
Лиля
Пчелка
tatianavna
Ann April
ТанРа
Спасибо за похвалы, мой подоконник трещит по швам, но никак не могу количество розеток уменьшить, все нравятся. Поэтому у меня китайское общежитие. Гига улыбка
МЫШЬ, сынок наигрался, даже пытался без санок на попе и на животе с горки кататься, сказал что так в мультики малышарики катались. Гига улыбка Потом пошёл с совком снег копать, пока до грязи не докопал не успокоился. Вот такие крымские детские развлечения.
nyusher, как досадно. :-( Поправляйся! Пусть все срастается быстро и правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aelen


   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 2830

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня! С этой затянувшейся зимой даже не сразу сообразила, что весна - вот она, пришла уже. Дорогие попугайчики, кафешка "Вешний попугай" открыта и ждет гостей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73
Страница 73 из 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS