Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Зимняя кофейня "У камина"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72, 73  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Винни
Чародейка

   

Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 11238
Откуда: Арзамас

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня всемирный день кошек. Так что поздравляю всех кошатниц друзья

_________________
Ир, ну ты ж взрослая девочка, понимаешь: фиалки растят с любовью! А всякие там удобры, люмены и цельсии с Лафлорами - важно, разумеется, но ...вторично!
Радист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsirene


   

Зарегистрирован: 03.02.2016
Сообщения: 2431
Откуда: chicago

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 1 марта! С 1 весенним днём! Гига улыбка
Перемудрила я со снежным колдовством % Начала в январе, а долетел до вас только сейчас Упс… Пора мне на колдовскую пенсию переходить и со снегом не мудрить чешет затылок

Винни
Муррр- мурррр cердце
_________________
Don't worry, be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktoriaV
Ентомолог. Цінність.

   

Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 3241
Откуда: Харків

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винни
Как укоризненно смотрит! Обещали вкусняшку, а вместо этого заставили позировать? :-) Или эти ухи делают укоризненным любой его взгляд? Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aelen


   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 2830

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 4:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго утра! Превед
У нас снежно и дубак, а бабак таки... ну вы поняли кто! Гига улыбка Мне вчера пришлось по работе часа три ездить по городу, замерзла так, что ног не чувствовала, даже страшно стало. Плачет Даже дома долго согреться не могла, только бабушкины шерстяные носки спасли.
Сегодня даже кофе не хочется, а чайку, с печенькой и вареньицем, чтоб сытно и согревательно - в самый раз! Угощайтесь! :-)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшечка


   

Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 2316
Откуда: Сумы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 7:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик!
Aelen, твой чаек оставлю на вечер. Я чай люблю пить вечером. Когда весь суетный день позади, ребенок уже спит... Так приятно сесть на кухне в тишине, заварить травяной чай и наслаждаться им :-)
А утром для меня только кофе. Без него я уже не представляю даже свое утро :-)
Поэтому, я и кофе принесу Подмигивает


_________________
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ViktoriaV
Ентомолог. Цінність.

   

Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 3241
Откуда: Харків

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 8:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aelen писал(а):
а бабак таки... ну вы поняли кто!

Не дам тваринку ображати! :-) Бабак не винний, він сам постраждав! Якщо там хтось і му..к, то це той, хто його посеред зими розбудив, витягнув з ліжка та дурні питання задавав! Гига улыбка
У нас кстати завтра практически День сурка будет. Суббота рабочая за пятницу. Проснемся утром, а на часах 6-00 и опять пятница. Гига улыбка

С добрым утром всех! Я чайком угостилась! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aelen


   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 2830

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViktoriaV писал(а):
Не дам тваринку ображати! Бабак не винний, він сам постраждав

Та то я так... Шутя и любя! Мне его тоже жалко, и выспаться не дали, и на мороз вытянули. друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatianavna


   

Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 5144
Откуда: Шахтерск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Что то я сегодня только к вечеру до компа добралась Упс…

У нас сегодня солнышко и безветренно, даже не верится, что вчера такая завирюха была! Все равно все в душе уже весну хочет!



Столько выставок фиалочных проходить будет! Мой хомка вкусняшки выискивает в фоторепортажах Гига улыбка списки строчит! Я так рада, что у него аппетит проснулся!

По поводу грызунов, гляньте какое чудо встретилось в интернете!
Золотце!


_________________
фотогалерея - http://ok.ru/profile/558537240996/photos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aelen


   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 2830

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 7:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna писал(а):
какое чудо встретилось в интернете!

Золотое руно! Гига улыбка Супер!

Доброго утра всем!
Резко потеплело, коты вспомнили, что март, и что пора песни петь. Ночью такой хор исполнял, хорошо что на работу разрешили не выходить, а то б невыспавшейся, с квадратной головой пришлось бы тащиться. Искусство требует жертв! Гига улыбка



А в кофейне у нас сегодня легкий завтрак - бутер с авокадо и зерновым хлебушком и кофеёк. Угощайтесь! Превед

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatianavna


   

Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 5144
Откуда: Шахтерск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро!

Aelen писал(а):
Резко потеплело, коты вспомнили, что март, и что пора песни петь. Ночью такой хор исполнял, хорошо что на работу разрешили не выходить, а то б невыспавшейся, с квадратной головой пришлось бы тащиться. Искусство требует жертв!


Ох, у меня этот хор просто в доме! уже 5 день! как я сейчас не люблю котов! Просто невероятно как такие милые существа превращаются во время загула в озабоченых вопящих, круглые сутки снош.. ся монстров со страшными голосами % Если бы я знала, что мыши бывают такими красивыми, лучше бы я мышей завела Гига улыбка или рыбок!
_________________
фотогалерея - http://ok.ru/profile/558537240996/photos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malik.anna


   

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 8558
Откуда: Первая столица

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna писал(а):
лучше бы я мышей завела Гига улыбка или рыбок!

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Доброго утречка всем! А я на работе... отрабатываем девятое марта.
_________________
Мой каталог: http://dimetris.ru/catalog_user/malik_anna/senpolii
Мои излишки http://virtualviolet.fmbb.ru/viewtopic.php?t=3935
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Винни
Чародейка

   

Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 11238
Откуда: Арзамас

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро!
И правда "золотое руно" Гига улыбка А я то все думала, что оно мне напоминает Гига улыбка
_________________
Ир, ну ты ж взрослая девочка, понимаешь: фиалки растят с любовью! А всякие там удобры, люмены и цельсии с Лафлорами - важно, разумеется, но ...вторично!
Радист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NGD


   

Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 911
Откуда: Печоры Псковской

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:-) Девочки, киньте ссылку.Были рассуждения Мячика , почему нельзя сразу обильно поливать пересушенную фиалку. там про клетки и сосуды корневой. И записала ж, но куда дела... У меня мастер класс в Пскове 11 марта.. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаОЗ


   

Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщения: 2848
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna писал(а):


По поводу грызунов, гляньте какое чудо встретилось в интернете!
Золотце!



Прелесть какая! Love
Кто это? Никогда не встречалось. Вроде с хвостом, мышь какая то? Хочу теперь такого! Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandra


   

Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 7564
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем вечера!
Ой, я как эту мышь увидела - сразу себе захотелось. Уже погуглила, это мышь декоративная сатиновая, кудрявая. Только боюсь, что мое видение на сего питомца и планы моего кота будут диаметрально противоположны. Гига улыбка
_________________
Если вы способны видеть, ходить, говорить, любить и каждое утро вставать с постели - вы сказочно богатый человек!
Мой каталог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pinus curva


   

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 1689

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаус маус какой-то породистый... Слишком мало они живут — одно расстройство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatianavna


   

Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 5144
Откуда: Шахтерск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такого мыша и я бы завела, но с 3 кошаками это просто экзотический обед кому то из них будет.
Я тоже погуглила, красивые чудные сатиновые мыши, есть и с кудрявой шерстью и с прямой. Хорошенькие! Я бы таких не боялась Гига улыбка
У меня обычно, при встрече с мышью серой, ультразвук автоматически включается и уже потом когда становится больно верещать, посещает мысль, что она мне сделать то может, такая мелкая! Но реакция все равно одинаковая каждый раз.
_________________
фотогалерея - http://ok.ru/profile/558537240996/photos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ТатьянаОЗ


   

Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщения: 2848
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna
Откуда встреча с мышой при таком количестве котов? Гига улыбка Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatianavna


   

Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 5144
Откуда: Шахтерск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, это отдельная история! Минусы жизни в частном секторе. Каждую осень мыши полевки с приусадебного участка, ищут места зимовки. Их такое количество пытается в дом забраться % цветочка подвергается регулярному осеннему нашествию! Коты не справляются, помогает только отрава.
_________________
фотогалерея - http://ok.ru/profile/558537240996/photos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Винни
Чародейка

   

Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 11238
Откуда: Арзамас

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мышей не боюсь, но в детстве со мной был такой случай: была уже в десятом классе, дома были мы с отцом. Он заметил в ванной мышь и позвал меня. Дал мне веник, сказал, мол, он погонит мышь на меня, а я должна ее поймать. Встала я, значит, в дверях с веником, а отец начал шуметь в ванной. Мышь побежала к двери, увидела меня и затормозила. Она смотрела мне прямо в глаза своими бусинками. В глазах у нее было отчаяние, но она не металась. Вдруг ка-а-а-к прыгнет на меня, я как заору, как прыгну в сторону. Так я никогда в жизни больше не боялась. А она победно шмыгнула в кухню и исчезла в своей норке. Гига улыбка
P.S. Отец ухахатывался надо мной так, что у него разболелся живот.
_________________
Ир, ну ты ж взрослая девочка, понимаешь: фиалки растят с любовью! А всякие там удобры, люмены и цельсии с Лафлорами - важно, разумеется, но ...вторично!
Радист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72, 73  След.
Страница 71 из 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS