Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Собрать коллекцию микромини
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Агротехніка мініатюр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винни писал(а):
Очень нравится тема Пчелки - часто там для себя нахожу хотелки. Жди!

Ирочка, у меня миниатюр немного, а микромини и того меньше, так что моя тема больше для любителей стандартных сортов, Маше она не поможет. Упс…
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маша


   

Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 624
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки! Буду смотреть и ждать.Мерьем они у тебя очень славненькие и действительно маленькие. У меня Cool Fruit совсем другой рос. Прям другая линия, наверное. Всех растила в разное время. Вот сейчас радикально очищусь, оставлю только вдохновляющие, пусть их даже вдвое меньше станет.
Буду искать, последняя меня ЛЕ-Принцеса Лея умилила просто. Хочу еще:-))) Прям подснежники зимой цвели сугробом. И то при явной халтуре в уходе от меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерьем


   

Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 2344
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, ну, если есть ещё то, что умиляет - ещё не все потеряно. Подмигивает А Cool Fruit действительно у меня другой, но я покупала пасынок именно этого сорта, наверное, точно другая линия, если понравился - поделюсь. Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТанРа


   

Зарегистрирован: 07.09.2014
Сообщения: 3878

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пока из микро только Н-Капелька и Precious Pixie
В сравнении с СК-Сатори. По листовой пластине сразу можно отличить мини от микромини. Так хочется собрать одну полочку стеллажа микро, они такие забавные :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерьем


   

Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 2344
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТанРа
Очаровательные малышки! У меня тоже есть, но взрослая только Сатори.

Маша
Забыла показать. Недавно у меня поселился новый сорт микромини - Childs play, пасынку 2 месяца, а он до стенок 50 граммового стаканчика пока не дорос. Гига улыбка Может он у тебя был или есть, но все равно покажу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malik.anna


   

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 8558
Откуда: Первая столица

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТанРа, такие трогательные малышата cердце !

Мерьем, какая крошечка
Love
_________________
Мой каталог: http://dimetris.ru/catalog_user/malik_anna/senpolii
Мои излишки http://virtualviolet.fmbb.ru/viewtopic.php?t=3935
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tatka_ny


   

Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщения: 2166
Откуда: New York

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 4:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша
У меня была такая апатия, тоже полгода, поэтому сейчас все в деточном возрасте. Оставила только то чего не видела цветущим и самые любимые сорта, я о стандартах.
Мини и трейлеры сейчас мне всё больше нравятся.

Мерьем
О Rob's Cool Fruit хочу сказать, у меня его два варианта, со светлыми черешками и цветами, а второй темный, так и подписаны. И от листа светлого вырастают светлые дети, от темного темнее, с розовинкой на черешках и цветы темнее.
_________________

The best and most beautiful things in the world cannot be seen or even touched - they must be felt with the heart.
Helen Keller
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерьем


   

Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 2344
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatka_ny
сейчас поискала получше фото, у тебя такая с красными черешками?



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatka_ny


   

Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщения: 2166
Откуда: New York

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерьем

Да, да и получилась она от обычного листа, была одна такая детка, а она уже дает всех деток темных.
_________________

The best and most beautiful things in the world cannot be seen or even touched - they must be felt with the heart.
Helen Keller
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Агротехніка мініатюр Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS