Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
фиалочный клуб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

9.47 КБ

ШКОЛА выращивания фиалок выставочного класса VIRTUAL VIOLET

9.47 КБ
Об этом форуме
Членство в клубе Virtual Violet
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Винни
Чародейка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик
Как я рада. друзья В выставках я не участвую, но в Одноклассниках всегда с гордостью подчеркиваю, что я VirtualViolet.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Итого
список членов клуба Virtual Violet
на декабрь 2017 года

Мячик
Татьянка
Пчелка
Валентиновна
nyusher
Винни
Alexandra
Ёжик
tatianavna
Nesh
Оля Манейчик
Надежда Аржиловская
Natalia
Танюшечка
Лидия Анохина
Яблочко
Лиля
tsirene
Elena.L
Tatka_ny
Вера Ивановна
Мерьем
ViktoriaV
Воля
Aelen

Я никого не пропустила? :-)

А чего меня нет? :-(
Вера Ивановна

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana, ты же состоишь в клубе "Фиалковый Мир" . У тебя же внизу сообщения написано! Гига улыбка
Мячик
Татьяна Шевченко

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana писал(а):
А чего меня нет? :-(

Потому что ты не говорила о своем желании вступить в Клуб. чешет затылок И потому, что ты уже состоишь в клубе Фиалковый мир, чешет затылок у тебя это действительно написано в профиле. Двоеженство получается. :-)
Простой тест приоритетов: если будет выставка, бейджик какого клуба ты приколешь?
НО! :-)
Быть полноправным и душевным членом нашей всехной этой виртуальной тусни можно хоть с бейджиком, хоть без бейджика. :-) Главное - фиалки, настроение и общение, а там хоть чай, хоть кофе, хоть кефир. друзья А фирменная елка у нас большая, на всех хватит. Гига улыбка
Лидия Анохина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата, у нас Татьянка уже давно не появляется на форуме. У неё были переломы сложные. В конце лета она про это писала и пропала. Я что-то беспокоюсь за неё. Татьянка, если ты заходишь на форум, то отзовись.
KOV

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия Анохина писал(а):
Девчата, у нас Татьянка уже давно не появляется на форуме. У неё были переломы сложные. В конце лета она про это писала и пропала. Я что-то беспокоюсь за неё. Татьянка, если ты заходишь на форум, то отзовись.

Я недавно об этом тоже думала. Может кто знает, как у нее дела?
Мячик
Татьяна Шевченко

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия Анохина
Я тоже тревожилась. Писала ей какое-то время назад.
Я думаю, она не будет против, если я процитирую ее ответ:

"привет! Спасибо за внимание, это приятно.
Дело медленно, но верно идет к выздоровлению. Моральные силы были на нуле, поэтому так и получилось, что на форум не заглядывала. Физические силы тоже не позволяли ухаживать за фиалками так, как раньше.
...
надеюсь на восстановление и свое, и фиалок!
"

Так что она мысленно с нами, поэтому надеемся на ее полноценное возвращение, вместе с ее красивыми фиалками. :-)
KOV

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Так что она мысленно с нами, поэтому надеемся на ее полноценное возвращение, вместе с ее красивыми фиалками.

Здоровья ей. Ждем ее на форуме.
Лидия Анохина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Так что она мысленно с нами, поэтому надеемся на ее полноценное возвращение, вместе с ее красивыми фиалками.

Мячик, ну успокоила немного. Будем ждать. А пока желаем ей полного выздоровления, сил и жизненной энергии. С фиалками, если что, поможем восстановить коллекцию. У меня Москва всего в 40 минутах езды на электричке. С удовольствием поделюсь тем, что понравится. Главное пусть выздоравливает окончательно.
Спасибо, Мячик!
Вера Ивановна

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянка, выздоравливай!!! Пусть у тебя все будет на отлично! Пишу ей, а вдруг она зайдет на форум! Пожелаем ей скорейшего выздоровления!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: