Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Осенняя терраса ждет гостей!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лидия Анохина


   

Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 4131

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик писал(а):
всю неделю мы выгуливались в лесу по нескольку часов - было тепло, но не жарко, и солнечно , люблю это время, когда природа плавно перетекает в осень и вспыхивает яркими красками.

Тоже очень люблю золотую тёплую и солнечную осень, как ты описала. У нас правда вся листва ещё изумрудно зелёная. Влаги летом было много, золотых и оранжевых красок еще нет. Так хочется, чтобы осень подольше порадовала солнечными и тёплыми днями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aelen


   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 2830

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 7:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго утра! Я тут, только набегами друзья Лето вроде прошло, народ из отпусков повыходил, а работы не уменьшилось. Выходные на кухне, в заготовках, в воскресенье ткемали на две семьи закрывала. Зимой будем отдыхать! Гига улыбка
А пока кофейку для хорошего начала дня! :-)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни
Чародейка

   

Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 11238
Откуда: Арзамас

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 7:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от меня всем доброго утра!
Вот и настал последний день моего отпуска. Осталось пару не сделанных дел и завтра на работу.
У нас тоже ночью холодно +10, днем потеплее конечно до +15.
Но на следующей неделе обещают бабье лето :-)
_________________
Ир, ну ты ж взрослая девочка, понимаешь: фиалки растят с любовью! А всякие там удобры, люмены и цельсии с Лафлорами - важно, разумеется, но ...вторично!
Радист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOV


   

Зарегистрирован: 06.05.2016
Сообщения: 1707
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 8:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро всем!
Винни писал(а):
У нас тоже ночью холодно +10, днем потеплее конечно до +15.

У нас еще немного холоднее. Тоже хочется бабьего лет. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера Ивановна


   

Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 1220
Откуда: г. Южный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Скоро все соберутся у теплого камина. И пойдут разговоры, кто где отдыхал, загорал. И все будет хорошо! У нас еще тепло, юг все-таки. Но готовимся к зиме, она не за горами. роза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktoriaV
Ентомолог. Цінність.

   

Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 3241
Откуда: Харків

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик писал(а):
Мы еще немножко погуляем и придем

Ну мааам, ну еще пять минууут! Гига улыбка

Отпуска закончились, солнечные ̶у̶д̶а̶р̶ы̶ ванны приняты, ̶с̶о̶б̶о̶л̶е̶з̶н̶о̶в̶а̶н̶и̶я̶ поздравления с 1 сентября тоже, ура, вперед, нас ждут великие дела! Тост

А осень - это прекрасно! Я в ней люблю все, включая холод, темноту, дожди, туманы и все остальные погодные явления. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandra


   

Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 7564
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Забежала поздороваться на новую веранду и дальше побегу. Две выставки впереди, надо начинать готовиться. Очень не люблю всякие упаковки, конвертики-кулечки и бирочки делать. А надо.
_________________
Если вы способны видеть, ходить, говорить, любить и каждое утро вставать с постели - вы сказочно богатый человек!
Мой каталог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KOV


   

Зарегистрирован: 06.05.2016
Сообщения: 1707
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViktoriaV писал(а):
Я в ней люблю все, включая холод, темноту, дожди, туманы и все остальные погодные явления.

Бррррррррррррррррр! Люблю, когда тепло.
Alexandra писал(а):
Две выставки впереди, надо начинать готовиться.

Удачных выставок! Хлопает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViktoriaV писал(а):
А осень - это прекрасно! Я в ней люблю все, включая холод, темноту, дожди, туманы и все остальные погодные явления.

И я, и я! :-) Как говорил Ушастик, "и чтобы всякие сумраки"!
Но пока еще под кондиционером сижу..
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиля


   

Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщения: 4195
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Но пока еще под кондиционером сижу.


А я уже в теплом свитере сегодня. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia


   

Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 1533
Откуда: Dorsten - Дорстен (Германия)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от меня всем привет! Превед
Я тоже вернулась из отпуска, летали в Томск к родителям. Дорога очень утомительная, практически 20 часов в пути (от порога до порога, так сказать). Но зато, как говорит одна моя знакомая, мамку понюхала. К тому же у родителей случилась золотая свадьба, мы на ней гульнули душевно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Анохина


   

Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 4131

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalia писал(а):
К тому же у родителей случилась золотая свадьба, мы на ней гульнули душевно так.

Приятный повод! Ну, а гульнуть-то мы еще как можем! Ого-го! Долгой счастливой жизни Вашим маме и папе.
Natalia писал(а):
Но зато, как говорит одна моя знакомая, мамку понюхала.

Ну да, самый родной и приятный запах с детства. А уж как заботятся они всегда о нас даже сейчас, когда уже им нужна наша забота. У меня мама всегда старалась приготовить то, что я люблю, когда я приезжала. Сама я тоже сейчас так же делаю. Одному сыну готовлю то, что он любит, другому его любимое блюдо. Хочется порадовать. Благо запросы у них земные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Анохина


   

Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 4131

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТанРа писал(а):
днем 10.

Ну, мы от вас недалеко ушли, у нас днём сегодня +11 и целый день дождь противный. Говорят, правда, что с пятницы у нас потеплеет.
ТанРа писал(а):
а я все лето в шерстяных носках

Хорошее лето! Мы хоть полтора месяца без них ходили.Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Манейчик
Фея

   

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 8049
Откуда: Каменское (Днепродзержинск)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я возвращаюсь с летних каникул. :-)
За этот месяц было много всяческих замечательных событий: походы в лес / на реку с ночевками Love ; - оказались заразительными, поэтому пришлось отпустить и пережить первый самостоятельный поход сына с друзьями на несколько дней Шпион ; любимая работа cердце (никуда не денешь :-) ); выдавали замуж единственную племянницу Love ; сын начал учиться играть на гитаре Супер! ; получила долгожданные химерочки в коллекцию Love ; потом последнее 1-е Сентября Плачет Гига улыбка и другие не менее интересные моменты))
Поэтому анекдот про МарьИванну, которая читала летние сочинения учеников и плакала, потому что теперь знала, как провести лето - не про нас))) Мы не плакали - всё хорошо! :-)

С радостью и улыбкой говорю вам горячее - Трям!!! Превед друзья
_________________
Не залишайся вдома сама, відкривай навстіж вікна...

Мой фиалочный магазин - детки, химеры, удобрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ViktoriaV
Ентомолог. Цінність.

   

Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 3241
Откуда: Харків

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля Манейчик
Приветище! Превед друзья
Читаю и хорошо мне за вас, радостно и уютно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентиновна


   

Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 681
Откуда: Свердловская область

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 4:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Сколько у всех хороших событий! Сразу радостно на душе становится!
И оказывается не я одна такая гулёна Упс…
Всем доброго утречка!!! Превед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни
Чародейка

   

Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 11238
Откуда: Арзамас

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 8:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля Манейчик писал(а):
самостоятельный поход сына с друзьями на несколько дней

Страшно Гига улыбка друзья

Всем - доброе утро :-) Я вышла из отпуска. Мы тоже сделали все, что планировали.
_________________
Ир, ну ты ж взрослая девочка, понимаешь: фиалки растят с любовью! А всякие там удобры, люмены и цельсии с Лафлорами - важно, разумеется, но ...вторично!
Радист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЫШЬ


   

Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 1207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 8:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cердце Всем привет!
В Болгарии в городе Поморье ещё жарко, но чувствуется и здесь приближение осени.
У нас в апартаментах вай-фай есть, а вот времени катастрофически не хватает. Мышонок капризничает, привыкает к новому месту, а мы вокруг него вьёмся.
Вот вам несколько фоток. Грейтесь! Гига улыбка














_________________
Будь собой. Остальные роли заняты.
О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни
Чародейка

   

Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 11238
Откуда: Арзамас

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 8:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫШЬ
Здорово как друзья
_________________
Ир, ну ты ж взрослая девочка, понимаешь: фиалки растят с любовью! А всякие там удобры, люмены и цельсии с Лафлорами - важно, разумеется, но ...вторично!
Радист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aelen


   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 2830

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫШЬ
Красотень! А в бассейне волны как на море. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 44, 45, 46  След.
Страница 2 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS