Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Летняя беседка приглашает!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
flymash


   

Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 3889

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
ТанРа писал(а):
У нас лето закончилось

Недолго праздник длился!
ТанРа писал(а):
В этом году, не поверите, у меня урожай огурцов, мама не горюй! Ведрами собираю, всех родственников, друзей, знакомых одарила, все на зиму с огурцами буду

Не поверю! У нас вообще нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Анохина


   

Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 4131

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТанРа писал(а):
У нас лето закончилось, на неделе уже 13 градусов,

У нас тоже закончилось. Но у нас всё же целый месяц, было настоящее жаркое лето!
ТанРа писал(а):
В этом году, не поверите, у меня урожай огурцов, мама не горюй!

Таня, в парнике? У нас огурцы пошли уже в августе, когда ночи были тёплые и днём была жара. А влаги у нас в этом году достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТанРа


   

Зарегистрирован: 07.09.2014
Сообщения: 3878

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лида, Маша, в теплице поликарбонатной, пошли с июня и до сих пор, единственное списываю на то, что в прошлом году заправила как следует парник навозом. У нас у многих тоже нет огурцов, но я немногим помогла Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash


   

Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 3889

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем хорошего дня!
ТанРа писал(а):
Лида, Маша, в теплице поликарбонатной, пошли с июня и до сих пор, единственное списываю на то, что в прошлом году заправила как следует парник навозом. У нас у многих тоже нет огурцов, но я немногим помогла

Здорово! У нас теплица старая, стеклянная. Совсем нет огурцов в этом году. Свекровь на следующий год хочет тоже поликарбонатную ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash


   

Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 3889

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 6:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nyusher


   

Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня и хорошего настроения.
Мы все в заботах, собираемся в школу Гига улыбка.
Вроде бы все собрали, теперь выяснилось, что дневник забыла купить. А сколько еще всплывет нужностей забытых. Тяжело все-таки родителям. Дети как-то нейтрально относятся. Нет дневника, значит и не нужен Гига улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЫШЬ


   

Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 1207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже, наверное, можно сказать:"Добрый вечер!" :-)
На форуме затишье, но это и понятно: кто детей в школу собирает, кто урожай в банки. Всем удачных сборов! роза
_________________
Будь собой. Остальные роли заняты.
О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальяКиев


   

Зарегистрирован: 01.02.2017
Сообщения: 931
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы к школе подготовились, но наверняка в последний день окажется что что-то забыли... Так всегда бывает, причем я же пишу-пишу списки, планы... Упс…
Ребенок страдает, говорит что Киев это тюрма, когда вырастет у него будет дом в лесу. Сочувствую ему, пока привыкнет к бетонному улью после 3-х месяцев свободы...
Урожай в этом году лишь частичен. Был на - огурцы, патисоны, кабачки, помидоры, горох, кукуруза, картоха, агрус.
Не был: морковка, бурячок, лук, часнок, груша, черешня-вишня, яблоки, абрикосы, шелковица, клубника, слива, смородина.
Я пополнила ряды хромоножек Упс… Неделю назад получила сильное, очень сильное растяжение связок голеностопа, еще чуток и был бы полноценный разрыв... Зато теперь муж понимает как много чего я делала самостоятельно Гига улыбка
_________________
Я Наташа. Давайте на ТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни
Чародейка

   

Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 11238
Откуда: Арзамас

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НатальяКиев
Сочувствую. Выздоравливай. друзья
_________________
Ир, ну ты ж взрослая девочка, понимаешь: фиалки растят с любовью! А всякие там удобры, люмены и цельсии с Лафлорами - важно, разумеется, но ...вторично!
Радист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни
Чародейка

   

Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 11238
Откуда: Арзамас

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем - привет!
Я на неделю выпала из форумной жизни - лежали с сыном в больнице. Вынимали пластину из груди. Все, сегодня едем домой. :-)
_________________
Ир, ну ты ж взрослая девочка, понимаешь: фиалки растят с любовью! А всякие там удобры, люмены и цельсии с Лафлорами - важно, разумеется, но ...вторично!
Радист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash


   

Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 3889

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день!
НатальяКиев писал(а):
Я пополнила ряды хромоножек Неделю назад получила сильное, очень сильное растяжение связок голеностопа, еще чуток и был бы полноценный разрыв... Зато теперь муж понимает как много чего я делала самостоятельно

Сочувствую! Пусть заживает!
Винни писал(а):
Я на неделю выпала из форумной жизни - лежали с сыном в больнице. Вынимали пластину из груди. Все, сегодня едем домой.

Всё прошло благополучно? Здоровья сыну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни
Чародейка

   

Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 11238
Откуда: Арзамас

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flymash
Спасибо. друзья все хорошо.
_________________
Ир, ну ты ж взрослая девочка, понимаешь: фиалки растят с любовью! А всякие там удобры, люмены и цельсии с Лафлорами - важно, разумеется, но ...вторично!
Радист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТанРа


   

Зарегистрирован: 07.09.2014
Сообщения: 3878

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем - выздоровления!
Добрый вечер! У нас сегодня с утра +6 градусов! "Бодрящий морозец"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Анохина


   

Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 4131

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вчера целый день +10 и противный, словно осенний, дождь. А сегодня теплынь, +14-+15 Гига улыбка Будем ждать теперь бабьего лета, если оно не заплутает где-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yalo


   

Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 499

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лида, синоптики бабье лето клялись, что будет. Ждём, что хоть немного грибов будет. Сейчас в нашем лесу пустота. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Анохина


   

Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 4131

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хотелось бы еще и тепла, и солнышка. Лето к нам пришло уже во второй половине июля,тоже где-то плутало, кривыми дорогами шло. Ну, а грибочков замариновать тоже хочется. Влаги в лесу много. Будет тепло, пойдут и грибы. Хочется осенних опяток закрыть. Будем ждать второго прихода лета и грибов. Ошибутся синоптики, придётся предъявлять претензии к ним. Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fleur-liley


   

Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 1034
Откуда: Чернигов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ошибутся синоптики, придётся предъявлять претензии к ним.


Может баян, но вспомнилось о синоптиках и точном определении погоды



Всем доброе утро! А мне сегодня мешок грунта наконец-то привезут - можно приниматься за пересадку.

лебеди
_________________
Моя коллекция https://www.facebook.com/profile.php?id=100011247758324
Фиалкин инстаграм https://www.instagram.com/liliahor/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexandra


   

Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 7564
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро всем!
И я пополнила ряды болезных, через день после приезда с моря словила ринофарингит, не страшная, но очень неприятная бяка. Зато теперь есть время форум почитать, наверстать пропущенное. Гига улыбка
_________________
Если вы способны видеть, ходить, говорить, любить и каждое утро вставать с постели - вы сказочно богатый человек!
Мой каталог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Винни
Чародейка

   

Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 11238
Откуда: Арзамас

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandra
Выздоравливай.
Я тоже все кашляю - в больнице везде были сквозняки...
_________________
Ир, ну ты ж взрослая девочка, понимаешь: фиалки растят с любовью! А всякие там удобры, люмены и цельсии с Лафлорами - важно, разумеется, но ...вторично!
Радист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash


   

Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 3889

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Yalo писал(а):
Лида, синоптики бабье лето клялись, что будет. Ждём, что хоть немного грибов будет. Сейчас в нашем лесу пустота.

Да уж! Грибочки бы не помешали. У меня как раз прошлогодние грибные запасы к концу подходят!
Лидия Анохина писал(а):
У нас вчера целый день +10 и противный, словно осенний, дождь. А сегодня теплынь, +14-+15 Будем ждать теперь бабьего лета, если оно не заплутает где-нибудь.

У нас то же самое вчера было! Сегодня погодка получше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55
Страница 55 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS