Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Летняя беседка приглашает!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МЫШЬ


   

Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 1207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nyusher писал(а):
А всего-то просто туча грозовая подгоняемая ветром

Как только я увидела этих коней, так вспомнила и про своё фото. Буквально на мгновение удивительным образом сошлись во времени и пространстве парус, облако и я с фотоаппаратом на палубе круизного теплохода, следующего из Петербурга в Москву. Подмигивает


_________________
Будь собой. Остальные роли заняты.
О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЫШЬ


   

Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 1207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля писал(а):
Завтрак в кругу семьи на побережье, три поколения за столом

Большая дружная семья - это счастье.

Ах, какое море! друзья Супер!
_________________
Будь собой. Остальные роли заняты.
О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsirene


   

Зарегистрирован: 03.02.2016
Сообщения: 2431
Откуда: chicago

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nyusher
Красиво-то как cердце Действительно кони!

МЫШЬ
Параллельные миры Супер!

Лиля
Большая семья это здорово!
_________________
Don't worry, be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиля


   

Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщения: 4195
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 6:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nyusher
Все о конях, да о конях ... ??? Наконец-то и я их увидела. Гига улыбка Да, удивительное всегда рядом. Супер!
МЫШЬ
Отличное фото! Тебя мы не видим, но воображение у всех богатое. Вот из таких мгновений и соткана наша жизнь.

Еще подумалось, что этот форум, фотоаппарат, фиалки это звенья одной цепи. Раньше я фотик держала в руках намного реже, да и другой он совсем был.
Теперь стала замечать намного больше, наверное вирус зумирования в меня проник.

ViktoriaV
nyusher
МЫШЬ
tsirene
Спасибо за добрые пожелания. Да, большая дружная семья это счастье. Теперь осталось просить у Бога лишь здоровья и мира над головой.

У нас наконец-то спала жара и прошел хороший дождь. Свежо и спокойно. Фиалки вздохнули с облегчением, т.к. последние две недели и им досталось. К счастью все обошлось, некоторые потеряли по парочке листьев всего - не беда, а некоторые шапками цветут, как ни в чем не бывало.
По глупости несколько пасынков поставила на укоренение в этот период, так ни один не выжил, хотя, при прочих равных условиях, выживаемость 100 процентная. Вывод: нельзя быть такой самоуверенной.

Всем хорошего плодотворного дня!


Последний раз редактировалось: Лиля (Вт Авг 22, 2017 8:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash


   

Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 3889

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 7:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
Лиля писал(а):
Завтрак в кругу семьи на побережье, три поколения за столом, очень жаль, что не все собрались. Виновник торжества в коляске, а рядом с ним счастливые родители.

Здорово! Какая у Вас большая и дружная семья!
МЫШЬ писал(а):
Буквально на мгновение удивительным образом сошлись во времени и пространстве парус, облако и я с фотоаппаратом на палубе круизного теплохода, следующего из Петербурга в Москву.

Ира, классное фото! Это надо же было так поймать мгновение! Хлопает
Лиля писал(а):
Все о конях, да о конях ... ??? Наконец-то и я их увидела. Да, удивительное всегда рядом.

И я чуть не пропустила! Сказочные кони!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aelen


   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 2830

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго утра и хорошего дня!

nyusher
Вот же ж и я только наконец конницу увидела! Во слепая... А я-то думала, это такая фигура речи "конница грозы". Гига улыбка

Лиля
Как же ж это здорово, когда собирается вместе большая семья! Чувствуется связь времен, и то, что ты частичка чего-то большего.

МЫШЬ
Редкостное мгновение поймала! Супер!

А я наконец-то дождалась - завтра еду на море! Радуется И еще жара сегодня спала! Так много приятностей сразу! Надо бы по этому поводу кофейку сообразить! :-)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни
Чародейка

   

Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 11238
Откуда: Арзамас

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aelen
Вот это я понимаю - кофе Превед
Море - это же здорово Супер!
Всем - доброго утра!
_________________
Ир, ну ты ж взрослая девочка, понимаешь: фиалки растят с любовью! А всякие там удобры, люмены и цельсии с Лафлорами - важно, разумеется, но ...вторично!
Радист.


Последний раз редактировалось: Винни (Вт Авг 22, 2017 9:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни
Чародейка

   

Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 11238
Откуда: Арзамас

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля
Поздравляю с пополнением друзья
_________________
Ир, ну ты ж взрослая девочка, понимаешь: фиалки растят с любовью! А всякие там удобры, люмены и цельсии с Лафлорами - важно, разумеется, но ...вторично!
Радист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOV


   

Зарегистрирован: 06.05.2016
Сообщения: 1707
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винни писал(а):
Вот это я понимаю - кофе
Море - это же здорово

Всем хватит! Тост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Анохина


   

Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 4131

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫШЬ писал(а):
Надо спросить у Лиды Анохиной, у нее после братьев, сыновей, внуков появилась внученька. Она точно секрет знает!

Не, Ира, не знаю. Это надо старшего сына пытать, это он такое слово волшебное знает или диету. Мне не говорит. чешет затылок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЫШЬ


   

Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 1207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия Анохина писал(а):
Не, Ира, не знаю.

Как же так, Лида?! Мне через пару лет этот секрет очень даже понадобится. Ты уж, пожалуйста, выведай. Может и другим пригодится. Гига улыбка Тост
_________________
Будь собой. Остальные роли заняты.
О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash


   

Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 3889

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
Aelen писал(а):
А я наконец-то дождалась - завтра еду на море! И еще жара сегодня спала! Так много приятностей сразу! Надо бы по этому поводу кофейку сообразить!

Поздравляю! Море это хорошо! С кофейком не пожадничали. На всех хватит с избытком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиля


   

Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщения: 4195
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум, доброе утро и отличного дня.
Хочу вам моих подопечных показать. Новый опыт в моей жизни. Попали ко мне в марте в суточном возрасте крошечными желтенькими комочками. Их много - 25 клювиков, в их распоряжении часть сада. Совсем ручными выросли, дают себя гладить. В основном, как люди, ходят по земле, а эти двое думают, наверное, что они яблоки.
Даже представить себе не могла, что я такое буду писать. Никогда не говори никогда.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 8:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Лиля!

Добрый день, страна Цветов и Праздника! Превед

Лиля писал(а):
Никогда не говори никогда.

Это точно! Картинка класс! А твои подопечные отлично вписались на фоне яблони. Гига улыбка
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МЫШЬ


   

Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 1207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Лиля писал(а):
эти двое думают, наверное, что они яблоки

Фото - супер!
А может они вспомнили, что они - птицы?! Гига улыбка

Лиличка, а можно я использую это фото на сайте Котоматрица? Если получатся по- настоящему удачные матрицы, я их обязательно принесу сюда. Фото очень многообещающее. друзья
_________________
Будь собой. Остальные роли заняты.
О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юния


   

Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 369
Откуда: Донецкая обл.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля писал(а):
а эти двое думают, наверное, что они яблоки.

МЫШЬ писал(а):
А может они вспомнили, что они - птицы?

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
_________________
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое…
Омара Хайяма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиля


   

Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщения: 4195
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫШЬ писал(а):
а можно я использую это фото на сайте Котоматрица


Почту за честь. Подмигивает Интересно будет почитать потом.

Есть еще такое. Типа "найди кота". Ну это так, прилагается к первому.



Последний раз редактировалось: Лиля (Ср Авг 23, 2017 10:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NGD


   

Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 911
Откуда: Печоры Псковской

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля
Ого, какой урожай яблок! Фото просто отличное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиля


   

Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщения: 4195
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NGD писал(а):
Ого, какой урожай яблок!

Гига улыбка Нет, это в этом году как раз "неурожай", т.к. поздние заморозки были. Все относительно. :-) Урожай кур. Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЫШЬ


   

Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 1207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля
Спасибо! друзья Тост
_________________
Будь собой. Остальные роли заняты.
О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55  След.
Страница 53 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS