Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Помощь Жене Зуб (Evgenika)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лохматенькая уже такая. :-) Так здорово! :-)
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elen-koval


   

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 1911
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие волосики красивые cердце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиля


   

Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщения: 4195
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подросла Ирочка. Пусть впереди будет только хорошее! cердце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерьем


   

Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 2344
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenika, дай Вам и Иришке Бог здоровья и счастья, и много сил чтоб превозмочь все трудности на пути к выздоровлению! Пусть все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatianavna


   

Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 5144
Откуда: Шахтерск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenika писал(а):
Всем большой привет

Привет!
Малышка подросла! Хорошенькая стала!
_________________
фотогалерея - http://ok.ru/profile/558537240996/photos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нечаянныярадости


   

Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenika

Дорогие, наверное, самое тяжелое ваше испытание- позади.

Ирочка веселая. Нравится ей учиться?

Обнимаю вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Манейчик
Фея

   

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 8049
Откуда: Каменское (Днепродзержинск)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, какая хорошая девочка! :-)
Улыбки ей очень к лицу! :-) На второй фотке такая взрослая и на маму похожа! Подмигивает cердце
_________________
Не залишайся вдома сама, відкривай навстіж вікна...

Мой фиалочный магазин - детки, химеры, удобрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nyusher


   

Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень радостно видеть вашу девочку. Вы большие молодцы. Дай Бог вам и вашей девочке здоровья и радости.

Evgenika писал(а):
Учится, правда на домашнем режиме из-за инвалидности. Учительница приходит к нам домой - очень хорошая.

Ну и хорошо. Мы тоже на индивидуальном пока обучении. Мне так даже уже и нравится, хотя сначала сомневались и хотели еще год переждать. Учитель уделяет много внимания ребенку, сразу замечает, где есть проблемы. Да и у ребенка формируется правильное отношение к учебе. Все наладится и с учебой и с друзьями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшечка


   

Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 2316
Откуда: Сумы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи всем!
Знаю, что очень многие еще и сейчас помогают Иришке. Сейчас снова есть идея, как немножко помочь нашему ангелочку. В контакте, в группе Ярославы Подкопаевой планируется благотворительный аукцион в помощь Иришке. Все собранные деньги буду перечислены для нее.
Можно предложить свои растения для продажи, можно купить выставленный сорт. Более подробно можно прочитать тут Благотворительный аукцион в поддержку Иришки Зуб
_________________
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 7:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила аукциона - https://vk.com/topic-7527865_32497762

Цитата:
В понедельник и на целую неделю (а возможно и больше) мы открываем аукцион и выставляем лоты на продажу.
Каждый лот выставляется на торги на один день и закрывается в 22.00.
Любой желающий может выкупить этот лот.
Получает лот тот, кто предложит самую максимальную цену.
После того как аукцион по данному лоту объявляется закрытым, Покупателю в ЛС приходит сообщение о результатах аукциона.
Покупатель должен выкупить лот в течение трех дней после победы в аукционе.
Все собранные в этом аукционе средства переводятся на лечение Иры, дочери Евгении Зуб.

Информация для ЛОТОРАЗМЕСТИТЕЛЕЙ:
Огромное вам спасибо за участие в аукционе! Надеюсь, мы немного поможем Ирочке.
1.Для участия в аукционе принимаются ЗДОРОВЫЕ растения (фиалки и не фиалки, главное, чтобы растение выглядело хорошо и не было заражено вредителями).
2.Все, кто может поучаствовать и предложить растение для аукциона, выставляют фото этих растений в альбоме http://vk.com/album-7527865_220068418.
3.Все лоты выставляются в порядке очереди.
4.Стартовую цену за лот назначает администратор.
5.Если лот не выкупили, то его выставят на торги еще раз чуть позже.
Также Лотодаритель может его забрать назад.

Информация для ЛОТОПОКУПАТЕЛЕЙ:
1.Выкупить лот может каждый желающий.
2.Торгуйтесь, предлагайте сумму за лот больше)
3.При закрытии лота объявляется Победитель,тот чья сумма предложенная за лот больше.
4.В ЛС покупателю приходит сообщение о победе в аукционе и данные продавца, у которого нужно выкупить лот.
Покупатель должен связаться с продавцом и договориться, как забрать лот или попросить выслать лот Новой почтой за счет Получателя.
6.Оплатить свой лот необходимо в течение 3х дней после закрытия лота.

Надеюсь, мы хоть немножечко сможем помочь Жениной семье и Иришка обязательно справится с болезнью!!

_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Биатана


   

Зарегистрирован: 05.03.2017
Сообщения: 172
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно.
А можно чтобы не только в ВК но и здесь форумчане выкладывали свои предложения?
Понятно, что продавец будет известен. Но разве это плохо?
Лично мне хотелось бы купить у тех чьи фиалки я видела, место мало, у неизвестно кого покупать не хочется, я лучше просто деньги переведу.

Мячик, Танечка, если такое сообщение не уместно, прости и удали пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биатана
Да пожалуйста, конечно!
Лишь бы Ире польза была.
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexandra


   

Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 7564
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биатана писал(а):
А можно чтобы не только в ВК но и здесь форумчане выкладывали свои предложения?

Можно, и идея отличная.
Но лучше открыть отдельную тему. И нужно, чтобы кто-то этим занимался, взял на себя ответственность, у кого есть возможность в течение дня многократно посещать форум.

Биатана
Возьметесь?
_________________
Если вы способны видеть, ходить, говорить, любить и каждое утро вставать с постели - вы сказочно богатый человек!
Мой каталог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Биатана


   

Зарегистрирован: 05.03.2017
Сообщения: 172
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Alexandra"]
Биатана писал(а):

Но лучше открыть отдельную тему. И нужно, чтобы кто-то этим занимался, взял на себя ответственность, у кого есть возможность в течение дня многократно посещать форум.

Биатана
Возьметесь?


По времени могу. Я и так на форуме почти все время.
А как это делается?
И что конкретно надо делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandra


   

Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 7564
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биатана
Сходите в ЛС.
_________________
Если вы способны видеть, ходить, говорить, любить и каждое утро вставать с постели - вы сказочно богатый человек!
Мой каталог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нечаянныярадости


   

Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро!

Евгения, Ирочка, ваш героический папа Ирочки! Мы надеемся на полное Ирочкино выздоровление!

Дорогая Иришка- что ты больше любишь- мультики ил читать книжки- сказки, стихи. А, может, ты любишь цветы? Вырастешь- у тебя будет все, что хочешь- и кролики, и птички, и цветочки, ведь правда?
А вот отрывок небольшой из одной чудесной книжки- Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями.

1
В маленькой шведской деревушке Вестменхег жил когда-то мальчик по имени Нильс. С виду — мальчик как мальчик.
А сладу с ним не было никакого.
На уроках он считал ворон и ловил двойки, в лесу разорял птичьи гнезда, гусей во дворе дразнил, кур гонял, в коров бросал камни, а кота дергал за хвост, будто хвост — это веревка от дверного колокольчика.
Так прожил он до двенадцати лет. И тут случилось с ним необыкновенное происшествие.
Вот как было дело.
Однажды в воскресенье отец с матерью собрались на ярмарку в соседнее село. Нильс не мог дождаться, когда они уйдут.
«Шли бы скорее! — думал Нильс, поглядывая на отцовское ружье, которое висело на стене. — Мальчишки от зависти лопнут, когда увидят меня с ружьем».
Но отец будто отгадал его мысли.
— Смотри, из дому ни на шаг! — сказал он. — Открывай учебник и берись за ум. Слышишь?
— Слышу, — ответил Нильс, а про себя подумал: «Так я и стану тратить воскресный день на уроки!»
— Учись, сынок, учись, — сказала мать.
Она даже сама достала с полки учебник, положила на стол и придвинула кресло.
А отец отсчитал десять страниц и строго-настрого приказал:
— Чтобы к нашему возвращению все назубок знал. Сам проверю.
Наконец отец с матерью ушли.
«Им-то хорошо, вон как весело шагают! — тяжело вздохнул Нильс. — А я точно в мышеловку попался с этими уроками!»
Ну что поделаешь! Нильс знал, что с отцом шутки плохи. Он опять вздохнул и уселся за стол. Правда, смотрел он не столько в книгу, сколько в окно. Ведь это было куда интереснее!
По календарю был еще март, но здесь, на юге Швеции, весна уже успела переспорить зиму. В канавах весело бежала вода. На деревьях набухли почки. Буковый лес расправил спои ветви, окоченевшие в зимние холода, и теперь тянулся кверху, как будто хотел достать до голубого весеннего неба.
А под самым окном с важным видом разгуливали куры, прыгали и дрались воробьи, в мутных лужах плескались гуси. Даже коровы, запертые в хлеву, почуяли весну и мычали на все голоса, словно просили: «Вы-ыпусти нас, вы-ыпусти нас!»

Тебе понравилось?
А потом с Нильсом случилось столько приключений!
Ирочка, а какая у тебя любимая сказка?
А эта картинка -для тебя.


Это Нильс и Мартин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Биатана


   

Зарегистрирован: 05.03.2017
Сообщения: 172
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не понимаю я этот аукцион. Не доросла, наверно.
На что-то совершенно невзрачное стартовая цена непомерно завышена.
На прекрасные фиалки Alexandra явно занижена, но и по такой цене спрос не большой.
Печально и не понятно.
Или покупают только у *своих*? Такой междусобойчик.
Укрепляюсь в мысли, что лучше просто перевести деньги девочке, а то, что хочется, купить, как обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По результатам аукциона VK для Иры Зуб было перечислено 10 634 грн.

Вот что написала Женя:

Цитата:
Спасибо участникам аукциона, которые перечислили суммы за растения на лечение Ирочки. Спасибо тем, кто вырастил и бескорыстно предоставил свои растишки для поддержки моей дочки! Спасибо огромное за организацию этого аукциона - я ведь понимаю, что на это нужно выделить и пожертвовать своими временем и силами!
Хочу поблагодарить всех-всех неравнодушных к нашей беде!

Изначально у Ирочки, к сожалению, по цитологическим исследованиям костного мозга - не самые лучшие прогностические факторы... Иногда радоваться жизни с этими мыслями очень тяжело(
Но бодрит то, что Ирочка преодолела очень агрессивное лечение. Не всем деткам удается выйти из такой борьбы победителями(( А Ирочка, мой "химический монстр", эдакий гигант - перенесла все это!
Как я уже рассказывала, из основного: за время лечения Ирой было "съедено" более 300 ампул гормональных дексаметазона и преднизолона (основное лечение при многих видах онко), 115 химиотерапий (из них 63 высокодозных), 13 люмбальных пункций с введением в позвоночник высокодозных препаратов, 63 переливания крови и тромбоконцентрата, 9 сеансов облучения оболочек головного мозга. Плюс литры восстановительного лечения - антибиотики, стимуляторы и пр. Но такое лечение увеличивает в разы шансы для Ирочки на безрецидивную, долгую, счастливую жизнь!

Естественно, обратная сторона медали - осложнения: пораженные органы, слабый иммунитет, подорванные длительной химио- и лучевой терапией, в том числе и продолжающейся по сей день. Ведь принимать противорецидивные противоопухолевые Меркаптопурин и Метотрексат Ире предстоит еще целый год. Поэтому приходится переодически плюс к этому получать антибиотики, противогрибковые, иммуноглобулины, антигистамины; поддерживать воостанавливающими препаратами отравленное токсинами сердечко и печень; часто сдавать анализы.

Ваша помощь бесценна! Преклоняюсь не только за ВАШУ физическую поддержку, но и моральную! Благодаря Вам я могу находится рядом со своей доченькой! Что я еще могу сказать?.. СПАСИБО!!!

_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ёжик


   

Зарегистрирован: 03.11.2015
Сообщения: 3306
Откуда: Россия, Татарстан, г.Казань

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, дай здоровья и Ире, и Иришкиным близким. Мысль материальна - Иришка поправится. Обязательно!
роза
_________________
Я - Юля, ко мне можно на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Манейчик
Фея

   

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 8049
Откуда: Каменское (Днепродзержинск)

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик
Спасибо, что написала здесь.
_________________
Не залишайся вдома сама, відкривай навстіж вікна...

Мой фиалочный магазин - детки, химеры, удобрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
Страница 28 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS