Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Мы решили заниматься спортом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ViktoriaV
Ентомолог. Цінність.

   

Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 3241
Откуда: Харків

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня Таня писал(а):
Можно измерять талию

Я боюсь ее измерять Гига улыбка Мне очень страшно смотреть на эти цифры! %
По одежде пока не поняла, потому как зима и сто одежек. По летним брюкам и платьям виднее было бы.
Девочки, спасибо за поддержку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня Таня


   

Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 2539
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViktoriaV
Не надо бояться, это первый раз страшно, а потом когда виден результат появляется азарт. Доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиля


   

Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщения: 4195
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеля
Тело человека состоит в среднем на 70% из воды, у каждого ее избыток. Если начинать правильно питаться, то в первую очередь уходит излишек воды, запасы гликогена (не буду вдаваться глубоко), жир организм отдает в последнюю очередь, т. к. это его стратегический запас и расставаться он с ним не желает. Физиологически это может быть в среднем 100г в сутки, когда уходит жир заметно уходят объемы.
У мне пока период удержания веса ( как бы не набрать!), т. к. впервые в жизни буду праздновать католическое рождество. Столько вкусняшек приготовила, такой соблазн % Гига улыбка
Разгрузку на рисе запланировала на понедельник. Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня Таня


   

Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 2539
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля писал(а):
Тело человека состоит в среднем на 70% из воды

Я в далекие годы молодости занималась голоданием в лечебных целях. По своему опыту знаю, что жидкость уходит лишняя сразу. Первый три дня - минус 3 кг, а затем потери меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерьем


   

Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 2344
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViktoriaV, молодец! Так держать! А у меня батарейка в весах села, не могу взвеситься. Гига улыбка Но перед этим я взвесилась и была 59 кг, то есть еще 1 кг сбросила. Боюсь, за то время снова его набрала, так как мне нужен контроль, в то начинаю все подряд трескать. Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда рассосалось общество любителей поизмываться над своим телом? Гига улыбка Весна пришла, пора возвращаться))) друзья
Я не читала всю тему, но посмотрела немного записи Jillian Michaels. Круто, жестко. Вы молодцы!!!

У меня другая история. Я прилипла к Lara Hudson, мне подошел пилатес и размеренная нагрузка. Я перестала считать кг и измерять талию. (С едой управляться научил таки Дюкан)) Гига улыбка Я определяю свое состояние по осанке, подтянутым бедрам, втянутому животу, и т.д.
Некоторое время назад я добавляла к пилатесу еще пару миль с Лесли Сансон, здорово для разминки, но недостаточно для полной нагрузки.

В пилатесе с Ларой нравится, что занятие разбито на отрезки по 10 минут, из которых можно составлять тренировку. Сейчас меня хватает на 40 минут занятия. Осталось освоить еще одну десятиминутку, а дальше - новый уровень. или йога) :-)

Какими ковриками вы пользуетесь? Оч интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Precious


   

Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Крым, г.Саки

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с тренером танцую зумбу, самбу, румбу и "чачу" Гига улыбка . Начинаю бегать на свежем воздухе дополнительно 2 раза в неделю.
Взвешиваться тоже не хочу, мой ориентир, например, узкие джинсы родные - не влелза попа, пора "прикрутить гайки" Гига улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Precious писал(а):
Начинаю бегать на свежем воздухе дополнительно 2 раза в неделю.

круто! У нас пока снег и лужи) чешет затылок даже быстрая ходьба только с преятствиями)) Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Precious


   

Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Крым, г.Саки

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сегодня уже +17 Гига улыбка .
_________________
www.lanaflo.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ViktoriaV
Ентомолог. Цінність.

   

Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 3241
Откуда: Харків

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik писал(а):
Куда рассосалось общество любителей поизмываться над своим телом?

Тута мы! Пока! Я продолжаю заниматься с Джиллиан. Физическая форма стала лучше! По поводу веса похвастаться пока особо нечем. Возьму напрокат ежовые рукавицы. Кто одолжит?

vzroslik писал(а):
Какими ковриками вы пользуетесь?

У меня каремат туристический, видавший виды, купленный лет 10 назад. У нас тогда на базарах они все одинаковые продавались, сине-розовые. Он довольно толстый и очень удобный для всего. Хоть в палатку, хоть заниматься дома на нем. И очень удобно, что он большой, а не половинчатый как в спортзалах. Я его даже не скручиваю, чтобы потом не мучиться с подгибающимися краями. Ставлю вдоль стенки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViktoriaV писал(а):
У меня каремат туристический

у меня был тоже простенький, пока не дошло дело до "планки". В этом упражнении коврик стал растягиваться в длину и я с него благополучно съезжала) Недавно разорилась и купила себе в подарок немецкий коврик Ришикеш. Не скользит, не тянется, но и не толстый - всего 4,5мм. Уже привыкла.



ViktoriaV писал(а):
Физическая форма стала лучше!

и зачем тебе рукавицы?))) Подмигивает идеал все равно недостижим. Или со строгими ограничениями. Оно нам надо?)) Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktoriaV
Ентомолог. Цінність.

   

Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 3241
Откуда: Харків

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik писал(а):
и зачем тебе рукавицы?

Патамушта мой идеальный пресс, плоский живот, и красивые бедра не видны под слоем жира! Гига улыбка
Физическая форма - это сила и выносливость, они стали лучше, да. А хоцца еще ж и красоты! Ежовыми рукавицами я планирую зашить себе рот. Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViktoriaV писал(а):
А хоцца еще ж и красоты!

насилие не способствует хорошему настроению. Лучше приучить себя по-мелочи - есть сладкое не три раза в день, а 3 раза в неделю и тд))) Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktoriaV
Ентомолог. Цінність.

   

Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 3241
Откуда: Харків

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik
У меня полумеры не проходят. Я должна контролировать все на 100%. А если даю себе слабинку, в еде, например (съела конфету, или, что более вероятно - лишнюю котлету), то дальше слетаю с катушек. Сгорел сарай - гори и хата.
Знаю, что это плохо, но стараюсь бороться с этой дурной привычкой. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktoriaV
Ентомолог. Цінність.

   

Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 3241
Откуда: Харків

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik писал(а):
немецкий коврик Ришикеш

Выглядит классно! И он такой, тяжеленько-резиновый по ощущениям, да? Послушно раскручивается и принимает форму пола?
Вообще приятно пользоваться хорошими вещами - сразу другое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViktoriaV писал(а):
он такой, тяжеленько-резиновый по ощущениям, да? Послушно раскручивается и принимает форму пола?

он довольно жесткий и весит ок 2 кг при нормальных размерах. Сначала было непривычно, не мягенько))) Гига улыбка Но легко держать равновесие и не надо думать, что коврик уедет сторону))
И да, покупать стоит только тогда, кода планируешь на нем заниматься всю оставшуюся жизнь) - пишут, что он вечный)) Крутой

ViktoriaV писал(а):
стараюсь бороться с этой дурной привычкой

вся жизнь борьба)) я тоже часто ловлю себя на вредностях. Особенно зимой руки все вредное тащат в рот)) чешет затылок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS