Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Членство в клубе Virtual Violet
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МЫШЬ


   

Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 1207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Определенные правила или устав клуба - это должно быть, хотя бы формально.

Да, конечно. Потому что наверняка когда-нибудь придёт человек и скажет:"хочу в Клуб", - а ты ему что ответишь? "Мне твоя морда лица не нравится"? Упс…
_________________
Будь собой. Остальные роли заняты.
О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЫШЬ


   

Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 1207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля писал(а):
Пусть на выход официально заявление пишет

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Супер!
_________________
Будь собой. Остальные роли заняты.
О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena.L


   

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 3261
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошла в Википедию почитала про клубы.
Наш Клуб VV согласно этой инфы, определяется как - Открытый Виртуальный Клуб по Интересам.
Участником клуба может стать любой желающий (открытый доступ)
Собственно форум VV таковым и являлся, меняем слово Форум на слово Клуб? Или еще что-то новенькое придумается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elen-koval


   

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 1911
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а можно краткое содержание нескольких серий? Упс… зачем форум на клуб переименовывать? Правила общения на форуме есть. Что не так? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫШЬ писал(а):
наверняка когда-нибудь придёт человек и скажет:"хочу в Клуб", - а ты ему что ответишь? "Мне твоя морда лица не нравится"?

Я на похожий вопрос отвечаю уже лет десять. Гига улыбка Приходят люди и спрашивают, как им можно поучаствовать в выставке, у них уже есть 10 фиалок и из них пять даже с названиями. И я очень уважительно и компактно рассказываю, что это возможно, и что для этого нужно то-то, то-то и то-то.
Но вообще, безусловно, участие в Клубе должно быть обрисовано заранее. Тем, кто уже внутри, все и так понятно, а у тех, кто только что влился, вопросы будут, причем повторяющиеся, поэтому можно будет просто прочитать ответы.

elen-koval писал(а):
Это такой кошмар, начиная от Мукачево всю ночь в поезд заходили и выходили люди, купе маленькое, на 3 места, все полки одна над другой расположены с одной стороны. Шум, гам, пьянки

Ужас какой!
Сочувствую! %
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elen-koval писал(а):
зачем форум на клуб переименовывать? Правила общения на форуме есть. Что не так? ))

Никто ничего не переименовывает. :-) Форум на месте, там даже под названием сто лет как написано "фиалочный клуб". с момента основания - там была пустая строка, и если не заполнить, была бы пустота, мне пришлось что-то писать, оказалось удачно. Гига улыбка
А в целом, как бы сказать... Те, кто участвует в выставках. напишут себе вместо "частная коллекция" - "клуб Virtual Violet". А то, например, у меня некоторая бездомность от этого все-таки была.
А вообще - ну, корпоративный дух. :-) Сопричастность. :-) Ну и прочие моральные плюшки. :-)
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elena.L


   

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 3261
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Те, кто участвует в выставках. напишут себе вместо "частная коллекция" - "клуб Virtual Violet". А то, например, у меня некоторая бездомность от этого все-таки была.
А вообще - ну, корпоративный дух. Сопричастность. Ну и прочие моральные плюшки.


Это да, вот умеет Мячик выразить мысль коротко и ясно! Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktoriaV
Ентомолог. Цінність.

   

Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 3241
Откуда: Харків

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
ViktoriaV
Ясно тебе? Гига улыбка Пиши заявление на исключение из членов Клуба и обоснуй, пожалуйста. Крутой


Гига улыбка Нихачу! Гига улыбка

Сама пришла, загнездилась, фигушки вы от меня теперь избавитесь!
Некоторые вон меня без слов понимают! Где ж я если не дома, родные вы мои?? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни
Чародейка

   

Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 11238
Откуда: Арзамас

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViktoriaV
друзья Тост
_________________
Ир, ну ты ж взрослая девочка, понимаешь: фиалки растят с любовью! А всякие там удобры, люмены и цельсии с Лафлорами - важно, разумеется, но ...вторично!
Радист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Анохина


   

Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 4131

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
А можно не надо серьезнее становиться?

Мячик, ну вот, если я дожила до шестидесяти лет и не стала сУрьёзной, то мне это уже и не грозит. Этож мы так, шутя, для поднятия рейтингУ. Главное, что нам здесь комфортно и приятно, и все мы "работники этого института и вода тут всем полагается, да еще и с газировкой". Тост
Отрывок из фильма классный и в тему! Про игру Куравлёва, вообще молчу, шедеврально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия Анохина писал(а):
вода тут всем полагается, да еще и с газировкой

Точно. Гига улыбка

Tatka_ny писал(а):
И мне, Тань пришли мне пожалуйста тот, что есть у тебя логотип.

Хорошо. :-) Только его пока как такового нет, но я сделаю в ближайшее время! друзья
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tsirene


   

Зарегистрирован: 03.02.2016
Сообщения: 2431
Откуда: chicago

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с профессором Мячиком. Не люблю собрания и вход только по пропускам. А кто хочет может сам поставить на фото "Клуб VV".
_________________
Don't worry, be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерьем


   

Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 2344
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Уряяя! У меня теперь клубная жизнь начинается Гига улыбка , Мячик меня в семью официально приняла!!!
Куча улыбок лебеди Теперь я пасынок, а не детка! Показывает язык

А если серьезно, то я тоже за открытый клуб. Меня, наверное, это и привлекло, с первого дня ощущала себя на форуме как "в своей тарелке". А если создавать закрытые новичкам темы, то многие и не решатся из кустов на свет фиалочный выйти. Меня всегда раздражало на любых форумах классификации по количеству написанных сообщений, типа гуру, новичок и т.д. у нас только счетчик сообщений тикает, а шапки над аватаркой Мячик пишет, да еще как метко! Супер!
И мне тоже логотипчик пришлите, когда буде, а то мои фоты никак не подписываются. Упс…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентиновна


   

Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 681
Откуда: Свердловская область

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф! Пока внучку домой отвозила, оказалось, что 10 страниц не прочитано :-)
Прочитала, озадачилась, сижу, макушку почёсываю. Гига улыбка
Прежде всего на будущей Большой Фиалочной Энциклопедии Мячика торжественно клянусь! Что состою только в одном клубе-VV. Двойным агентом не являюсь. Принимаю все условия, особенно те, которые разрешают шкодничать Гига улыбка
И очень хочу бейджик как у всех участников! А то у вас реальные выставки. А мне где нос гордо задирать? Так я хоть дома у стеллажей позадираю, имея на груди эмблему клуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентиновна писал(а):
И очень хочу бейджик как у всех участников! А то у вас реальные выставки. А мне где нос гордо задирать? Так я хоть дома у стеллажей позадираю, имея на груди эмблему клуба.

Сделаем! Гига улыбка
друзья
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валентиновна


   

Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 681
Откуда: Свердловская область

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё вопрос. Кофе в клубе приветствуется. А что делать мне? Я кофе не пью-давление. А люблю хороший и вкусный зелёный чай. С чаем мня в кофейню пустят? Упс…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентиновна
Да хоть с ряженкой приходи!
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валентиновна


   

Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 681
Откуда: Свердловская область

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урра! друзья cердце Тост Превед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Манейчик
Фея

   

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 8049
Откуда: Каменское (Днепродзержинск)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Да хоть с ряженкой приходи!

Гига улыбка
Я запомнила: пару вечеров назад ключевое слово в Кафешке было - кефиррр! )))
_________________
Не залишайся вдома сама, відкривай навстіж вікна...

Мой фиалочный магазин - детки, химеры, удобрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elena.L


   

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 3261
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентиновна писал(а):
А люблю хороший и вкусный зелёный чай.

Я кофе пить бросила, давно, а теперь опять начала. Заходишь сюда, а тут все кофе, кофе. И чай зеленый тоже люблю и кефир с фруктами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS