Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Интересности из Мировой паутины
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kolir


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 251
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 21:22    Заголовок сообщения: Интересности из Мировой паутины Ответить с цитатой

Не секрет, что наши знания и умения во многом определяются кругом общения. Одно дело взаимообмен информацией с реальными людьми своего окружения. И совсем другие возможности появляются с доступом к базе, накопленной коллективным разумом в интернете.

Мой просто интерес к фиалкам перерос в значительно большее благодаря именно ему. Правда находить нужное приходилось методом тыка ... и читала, читала, читала.

Предлагаю в этой теме делиться на каких ресурсах фиалочных (и не только) бываете, что интересного находите, оставлять ссылочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полезная тема. По себе знаю, чтоб найти что-нибудь полезное, надо перевернуть тонны хлама. Но иногда натыкаешься на обалденные сайты. Обидно держать такие ссылки только для себя любимого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorin


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2440
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное предложение! Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга


   

Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 143
Откуда: пгт.Троицкое

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень и очень поддерживаю это предложение. Давайте все друг другу помагать. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик


   

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2871
Откуда: Хуст Закарпатье 096 403 8809

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я только и успеваю, что на фиалочных сайтах пробежаться, и когда вы все успеваете, наверно на работе Гига улыбка
_________________
МОЙ КАТАЛОГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик писал(а):
и когда вы все успеваете

ночероммм))) %

Вот такое место, где охота ходить- бродить...
Страница Виртуальных Путешественников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кого-нибудь заинтересует изучение иностранных языков или общение с иностранцами на их тарабарском, то please, заходите на сайт Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATYANA


   

Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 161
Откуда: Алчевск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik
Изучала я английский и по Давыдовой, и по Драгункину и еще по массе по... А приедешь за границу-тоска, я их понимаю, а они меня-нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorin


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2440
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TATYANA
rofl rofl
Наверное ,вы учитель английского?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 5:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TATYANA писал(а):
я их понимаю

и то ладно))) Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolir


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 251
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TATYANA
Так это уже половина дела, когда ты понимаешь их, более того - главная половина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATYANA


   

Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 161
Откуда: Алчевск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolir
Для полноценного общения нужно говорить на одном языке, а так чувствуешь себя собачкой, которая преданно смотрит в глаза, вроде бы все понимает, а ответить не может Гига улыбка


Последний раз редактировалось: TATYANA (Вт Окт 12, 2010 16:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolir


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 251
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но это же лучше, чем и не понимает, и ответить не в состоянии. Значит все-таки стоит хотя бы так язык изучать. А в идеале, конечно, нужен контакт с его носителем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolir


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 251
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во времена, когда мало кто из наших бывал за границей, знакомый родителей, вернувшись из Египта рассказывал, что их нищие безграмотные крестьяне свободно говорят на 3-4 языках. У меня, тогда еще ребенка, это вызвало такой восторг и удивление...
Надо слышать, как говорят, и иметь необходимость отвечать. Я к сожалению не владею ни одним иностранным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolir писал(а):
Я к сожалению не владею ни одним иностранным

приглашаю на сайт, я там подвисаю)) Бум спикать по-ихнему.

Вот дали ссылку на песню. Не люблю Агилеру, но вот это... послушайте сами http://www.youtube.com/watch?v=CqXmI7ovQNk&feature=player_embedded#!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorin


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2440
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка,а почему не нравится Агилера? Она прекрасная певица.
Хороший вкус в выборе репертуара. Мне очень нравится клип. где бабочки садятся на неё-потрясающе создан клип. Да и другие клипы на высоте. А песня-подтверждение её таланта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorin
ну просто не нра)) Других слушаю Упс…

Вот наткнулась. http://berloga.net/view.php?id=137356
Мне понравились работы. Воздушная эфемерная акварель...
Блин. Совсем другое искала)) чешет затылок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирэна


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2172
Откуда: Донецкая обл

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да петушары класные! Только там один какой то непонятный, с глазом на клюве. Гига улыбка Этож художнику привиделось или он мутанта рисовал Гига улыбка чешет затылок
_________________
Нет Ничего Невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Америке появилась 10-летняя девочка, которая превзошла Сьюзан Бойл
http://www.eurosmi.ru/v_amerike_poyavilas_10_letnyaya_devochka_kotoraya_prevzoshla_syuzan_boiyl.html
Я смотрела с удовольствием. Только чересчур она взрослые песни поет. Аж жаль ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorin


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2440
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой роскошный голос появился у вас, в Керчи - Сюзанна Абдулла . Голос и внешность - Супер! Послушайте её!
Эта американская девочка обладает необыкновенным голосом. Я посмотрела ролики, где они с братом поют дуэтом (тоже музыкальный мальчонка) и тоже понравилось.


Последний раз редактировалось: Lorin (Пт Янв 21, 2011 16:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
Страница 1 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS