Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Настолки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 9:22    Заголовок сообщения: Настолки Ответить с цитатой

Когда утро начинается радостными солнечными лучами и звонким птичьим пением (опустим за скобки звуки первых утренних трамваев), жизнь предстает в совершенно позитивном цвете! :-) Хочется строить планы, работать, фантазировать, учиться и радоваться окружающему миру.
Доброго славного дня всем-всем!
У меня почти выходной) Первая половина дня работа со шляпками, потом выгул в город и вечерком фильм для души. По-моему, совсем неплохо))


Р.С. есть еще ненормальные, подсевшие на "Игру престолов"???))) У меня началось с невинного интереса и аудиокниги с хорошим исполнителем) затянуло... Упс…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uma


   

Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 517
Откуда: Донецк-Львов

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас солнышко светит! Всем хорошего и приятного выходного дня! роза
vzroslik писал(а):
Р.С. есть еще ненормальные, подсевшие на "Игру престолов"???))

Есть такие ненормальные. Упс… Причем подсевшие очень сильно. Подмигивает друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Манейчик
Фея

   

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 8049
Откуда: Каменское (Днепродзержинск)

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем - приветы! Превед
vzroslik
Uma
vzroslik писал(а):
Р.С. есть еще ненормальные, подсевшие на "Игру престолов"???)))

Смотрите, а то ещё подсевших добавите))) Показывает язык - всем хочется быть ненормальными Гига улыбка
_________________
Не залишайся вдома сама, відкривай навстіж вікна...

Мой фиалочный магазин - детки, химеры, удобрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uma писал(а):
vzroslik писал(а):
Р.С. есть еще ненормальные, подсевшие на "Игру престолов"???))

Есть такие ненормальные. Упс… Причем подсевшие очень сильно. Подмигивает друзья

Ох. А мне удалось избежать! Я знаю за собой такое наркоманство, пару раз попадала по-полной, поэтому обошла Престолы десятой дорогой с самого начала! Потому что еще есть другая жизнь, есть работа, фиалки и английский-итальянский... А оно такое огромное и длинное, что я решила не рисковать и не соваться. Хватило предыдущих заездов. %
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalia


   

Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 1533
Откуда: Dorsten - Дорстен (Германия)

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начинала смотреть, но первой половины первого сезона мне хватило за глаза. Уж извините за вокабуляр, но траходром да ещё в таких количествах не переношу категорически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nyusher


   

Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем попугайчикам доброго дня и солнечного настроения.

Мячик писал(а):

Ох. А мне удалось избежать! Я знаю за собой такое наркоманство, пару раз попадала по-полной, поэтому обошла Престолы десятой дорогой с самого начала! Потому что еще есть другая жизнь, есть работа, фиалки и английский-итальянский... А оно такое огромное и длинное, что я решила не рисковать и не соваться. Хватило предыдущих заездов. %

Мне тоже. Но у меня телевизора нет, мне проще. Гига улыбка
И мне вообще тяжело просто смотреть. Мне надо что-то делать параллельно. Поэтому, когда гора неглаженного белья заканчивается, то и сериалы тоже завершаются Гига улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nesh


   

Зарегистрирован: 05.05.2015
Сообщения: 820
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik писал(а):

Р.С. есть еще ненормальные, подсевшие на "Игру престолов"???))

Только на книги, сериал тоже не смогла смотреть из-за обилия нецензурных сцен Тост Ну, и на настолку, это святое Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёжик


   

Зарегистрирован: 03.11.2015
Сообщения: 3306
Откуда: Россия, Татарстан, г.Казань

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Превед
vzroslik писал(а):
есть еще ненормальные, подсевшие на "Игру престолов"

Я-я-я!!! Я не одна такая, да?! Жду-не дождусь, когда этот... автор дальше следующую часть уже допишет % . :-)

Nesh писал(а):
и на настолку

В настолки играешь?? В ИП или в разные?? :-)
_________________
Я - Юля, ко мне можно на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nesh


   

Зарегистрирован: 05.05.2015
Сообщения: 820
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 7:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик писал(а):
В настолки играешь?? В ИП или в разные??

Неужели - родная душа друзья ? Мы в разные играем, ИП, Descent, Runabound, Подземелье, Замес, Берсерк - это самые любимые Супер! Настолки с фиалками похожи тем, что тоже со временем начинает требоваться стеллаж Гига улыбка Сейчас вот, как раз нам последний сет Подземелья привезли (Чары Ледяной Ведьмы), еще не опробовали его Упс… . А В ИП играем давно уже, жаль, только, что большая часть карт на английском - но за Грейджои и Мартелл мы все равно играем, муж их перевел Упс…
Во, старое-старое фото

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 8:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nesh писал(а):
Настолки

Очень удивлен А я даже слова такого не слышала. Гига улыбка чешет затылок
А что такое "ИП" - в комбинации в "настолками" нашла в гугле. Гига улыбка
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nesh


   

Зарегистрирован: 05.05.2015
Сообщения: 820
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 8:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
А я даже слова такого не слышала.

Этож просто настольные игры всякие Гига улыбка Вот тот же "Менеджер" - тоже настолка, в него все, наверное играли Упс… А ИП - Игра Престолов сокращенно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nesh
Нуу... Дети, все посмотрели на Мячика. Она не играла в "Менеджер".
Не знаю
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nesh


   

Зарегистрирован: 05.05.2015
Сообщения: 820
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик
Очень удивлен Очень удивлен Очень удивлен Как жеж так, неужели ни одной настольной игры в детстве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elen-koval


   

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 1911
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик :-)

Цитата:
Настолки с фиалками похожи тем, что тоже со временем начинает требоваться стеллаж

Согласна. Мы тоже это дело любим :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nesh


   

Зарегистрирован: 05.05.2015
Сообщения: 820
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elen-koval
друзья !

У кого чего любимое сейчас? Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nesh писал(а):
Мячик
Очень удивлен Очень удивлен Очень удивлен Как жеж так, неужели ни одной настольной игры в детстве?

Ну, я играла в шахматы, в шашки, с дедом в домино, в карты с одноклассниками, и одна такая игра с кубиком, там стрелки были, куда фишки переставлять, с картинками из сказок - это совсем в детстве, когда в садик ходила. А, еще родственница из Подмосковья привозила лото, когда приезжала летом отдыхать! Но лото так и осталось чужой игрой, мы пытались играть, но как-то не пошло совсем.
А когда появился Менеджер, я училась в институте и у меня была маленькая дочка. Она на 1 год младше тебя. :-) Так что речь может идти только о ее детстве. :-) В моем собственном игр вроде Менеджера не было.
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nesh


   

Зарегистрирован: 05.05.2015
Сообщения: 820
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
и одна такая игра с кубиком, там стрелки были, куда фишки переставлять, с картинками из сказок - это совсем в детстве, когда в садик ходила.

Вот, настоящая настолка, только малышовая Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот! И у меня, оказывается, есть некоторый опыт! Превед
Nesh писал(а):
Настолки с фиалками похожи тем, что тоже со временем начинает требоваться стеллаж

Когда я работала в конторе, которая делала мебель на заказ, мне пришлось проектировать высокий такой пенал в детскую, целенаправленно для этого! Мне принесли размеры коробок, и под каждый типоразмер была сделана отдельная полка.
Второй такой пенал был сделан под журналы, которые продавались поштучно и вкладывались в специальные тематические папки. Животные, растения, такое.
Получилось красиво. :-)
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nesh


   

Зарегистрирован: 05.05.2015
Сообщения: 820
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это дааааааа Превед Тоже такой теперь хочу, со специальными полочками Плачет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиля


   

Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщения: 4195
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Оказывается все играют... А я воевала с сыном, воевала пока не сдалась.
Много наслышана от него про игру "Мафия". Уж не знаю к каким она относится, но это что-то клубное скорее.
Я на нарды подсела, а сейчас времени и на это нет, вместо фишек фиалки переставляю. Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS