Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Посудомоечная машина
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша (не Шура)
Национальное достояние

   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 5629
Откуда: Россия, Сургут

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я мечтаю о ней! Я даже не задумываюсь надо или нет, я знаю, что надо. Хотя я с удовольствием мою посуду и средства моющие сейчас позволяют это делать почти с удовольствием. Но я за комфорт и блага цивилизации. :-)
_________________
Жизнь, она в полосочку. Чёрную и белую. А мне всё равно! Я иду по своей - фиолетовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша Тимганова


   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 109
Откуда: Россия, Пермский край

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера хотела написать, но что то зарапортовалась... "Мы - женщины, а не посудомойки", есть возможность, то надо брать.... При переезде в новый дом мойка оказалась расположена так, что я оказывалась вечерами в этом углу, как наказанная.... В старом доме мойка тоже была угловая, но я могла чуток повернувшись налево смотреть телевизор одним глазом, а чуток направо - в окно и на фиалки, растущие на подоконнике... Быстро моему терпению пришел конец и муж понял, что мир в семье важнее денег.... Подарил мне на новый год посудомойку, а поскольку нас в семье пятеро, то она расчитана на 15 комплектов посуды Очень удивлен ... Когда закидываю таблетку в машину, то приговариваю: "Час моего времени и пар километров нервных окончаний стоит намного-намного дороже".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша Тимганова писал(а):
Час моего времени

гораздо дороже! друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рината


   

Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 257
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один плюс ОГРОМНЫЙ посудомойки- это когда горячую воду дней на 10 отключают! Раньше помню ополаскиваешь ледяной водой, пальцы сводит, почку крутит от рук в холоде. А сейчас праздник каждый день, мечтаю, когда же появится машина из которой поглаженное белье достанешь и в шкафчик положешь Супер!
_________________
Со мной на ты:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рината
ну, у мну вода круглосуточно горячая, если электричество не выключат и газ не перекроют)) Гига улыбка Я лучше книжку почитаю, фиалки полью, пусть она сама-сама-сама)))) Показывает язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша Тимганова писал(а):
Подарил мне на новый год посудомойку,

Маша, замечательный у тебя муж. Какой фирмы машина?

Ой, девушки, сколько отзывов, спасибо вам преогромное. Машину покупать буду однозначно, осталось определиться с маркой, нужно прайс полистать. :-)
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MariKo


   

Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 446
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа, тут такая тема. Есть возможность "нарешать" Финиш Калгонит 650 мл + 1 таблетка за 80 грн., может, кому-то интересно. Срок годности у него до 20 ноября 2015. Я себе взяла уже 4 штуки, поскольку мне одной хватает не на 26 циклов мытья, как написано, а на 50 (при часовой программе и стандартной загрузке).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariKo


   

Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 446
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апдейт. Я тут подумала-походила... все 4 я точно до ноября не осилю. Так что "суперАкция" - меняю такой финиш на результаты мини-фиалочного киллерства (листья, головыноги, выброшенные в мусорку спорты и повторки). Кого заинтересовало предложение - в личке расскажу, зачем мне неликвиды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS