Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Сахарозаменители
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Что бы такое съесть, чтобы похудеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Розовая акварель


   

Зарегистрирован: 23.01.2015
Сообщения: 110
Откуда: Россия, Владимирская область

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла для себя "сахарозаменитель" - арахисовая паста с дробленым орехом помогает тягу к сладостям перебить на время) Но не у всех производителей вкус кондитерский, встречается и соленая паста(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina09


   

Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самым лучшим для меня сахар заменитель является изюм и чернослив. Сахар не ем лет 8 если не больше. Все заменители(таблетки) мне кажутся приторно-сладкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розовая акварель


   

Зарегистрирован: 23.01.2015
Сообщения: 110
Откуда: Россия, Владимирская область

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lina09 писал(а):
Самым лучшим для меня сахар заменитель является изюм и чернослив.

Можно спросить - это в рамках какой-то общей диеты? Пыталась тоже заменить, не получается постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aelen


   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 2830

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня на химические сахарозаменители аллергия нарисовалась. Сперва я эти таблеточки и в чай, и в кофе. А потом руки посыпало, даже не сразу поняла отчего. Теперь, даже если упаковку жевачек за деь сточу, немножко сыпет. А если на диете, то в овсянке, или в творожной запеканке, например, сахар заменяю бананом. А чай и кофе с молоком пить начала, без сахара. Для меня это сейчас актуально - недавно курить бросила, боюсь килограмы набрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina09


   

Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розовая акварель писал(а):
Можно спросить - это в рамках какой-то общей диеты? Пыталась тоже заменить, не получается постоянно.


Рост у меня маленький, всего 1,55, а вес 64кг! Этим все сказано. Никакой диеты, ем все, ограничила сахар(заменила), картофель, мучное и хлеб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Что бы такое съесть, чтобы похудеть Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS