Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Фиалки и юмор
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Мозаїка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля Юрко


   

Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 5076
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 10:57    Заголовок сообщения: Фиалки и юмор Ответить с цитатой

У всех наверное случались разные смешные ситуации, связанные с увлечением фиалочками :-) Давайте тут рассказывать Подмигивает
Начну с себя. Вчера мы с мужем поехали в Киев покупать лампы и светильники для стеллажа. Это уже наша вторая поездка, первая была неудачной. В этот раз купили, я довольная как слон Гига улыбка . Ещё купили всякие там болтики для крепления полок и т.д....Вернулись вечером, устали, легли спать. Я всё думала про лампы, и они мне снились. И оказывается ночью был прикол, про который мне муж только утром рассказал Гига улыбка .
Закашлял он ночью (заболел) а я сквозь сон и говорю - "Ну чего ж ты кашляешь-МЫ ВЕДЬ СТОЛЬКО ЛАМП НАКУПИЛИ!!!" Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Муж ничего мне не ответил, но и кашлять перестал от удивления. чешет затылок
А я ничего такого не помню чешет затылок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатольевна


   

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 1161
Откуда: Киев, Троценко Светлана, 0967564160

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 11:06    Заголовок сообщения: Re: Фиалки и юмор Ответить с цитатой

Прикольно Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олли
Смешную историю ты нам рассказала! Гига улыбка Хорошо, что муж понятливый оказался, другой мог еще обидеться. Гига улыбка
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lorin


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2440
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олли
Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирэна


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2172
Откуда: Донецкая обл

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олли писал(а):
"Ну чего ж ты кашляешь-МЫ ВЕДЬ СТОЛЬКО ЛАМП НАКУПИЛИ!!!

А и правда! Гига улыбка Гига улыбка Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка


   

Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 572
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот такой прикол был. Вчера сижу на кухне уже покушала и пью чай с печеньем (эти подробности для того, чтобы вы поняли до какой степени я была расслаблена в тот момент, в общем отдыхала :-) )
Муж покушал раньше и вышел в комнату, возвращается, значит он из комнаты и на полпути в кухню говорит: бегаешь к цветам десять раз в день, а то, что у тебя цветок пропал не видишь. Выброси его что-ли некрасиво ведь на подоконнике.. Я едва не подавилась печеньем подпрыгнула, побежала в комнату на подоконник (мысли молнией в голове: у меня ж там мини! Я ж сегодня смотрела!) Прибегаю, а там моя готовящаяся спать глоксиния (я где-то читала,что перед сном глоксиниям лучше не обрезать листья, а лучше чтоб они засохли сами и отдали питательные вещества, засыхая, клубеньку. Но муж то этого знать не мог :-) ). Увидела глосю, отлегло от сердца. Захожу в кухню, а муж говорит, улыбаясь, ты бы видела с какой ты скоростью бежала в комнату. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Юрко


   

Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 5076
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишенка писал(а):
едва не подавилась печеньем подпрыгнула, побежала в комнату на подоконник (мысли молнией в голове: у меня ж там мини!

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишенка
Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирэна


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2172
Откуда: Донецкая обл

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишенка писал(а):
а муж говорит, улыбаясь, ты бы видела с какой ты скоростью бежала в комнату:-)

Ну так спасать бежала! Медсестра Гига улыбка Гига улыбка Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kati


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1715
Откуда: Макеевка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишенка
класс! в духе моего мужа, только он у меня может вообще ТАК пошутить Гига улыбка
_________________
со мной - на ТЫ, до вы я еще не доросла :-)
моя фотогалерея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка


   

Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 572
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, это сейчас Гига улыбка , а в тот момент было, что-то вроде Help! и Очень удивлен
Каti, самое интерессное, что он не шутил, он был удивлен, говорит: постоянно ножничками срезаешь все сухое и не красивое, моешь их (сенполии) (я их мою с мужем :-) ), и вдруг страшное засушенное растение. Он подумал,что я ТАК долго не поливала, что аж засохло растение Гига улыбка Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorin


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2440
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишенка
Так можно и до приступа довести Упс… .
Но, это здорово, если мужья участвуют в наших увлечениях Супер! !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка


   

Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 572
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По роду деятельности, часто бываю в аптеках, с девочками уже не только рабочие отношения, но и просто приятельские. И вот с одной аптекой, а точнее, с девушкой, работающей там, связаны несколько смешных случаев.
Случай первый: Как-то один из моих рабочих визитов, затем говорю: девчата, есть у вас спринцовки? А у них только маленькие, а я говорю, что мне надо не просто большую, а самую большую. У Оксаны ( так зовут сотрудницу аптеки) немой вопрос в глазах. но спросить как-бы неудобно. Я, видя ее недоумение, говорю: мне фиалки поливать :-) Так она узнала о моем увлечении. И попросила принести ей только не листы ( не приживаются они у нее), а детки.
Так я плавно дошла до второго забавного случая:
Оксана просила меня принести деток зимой, я переждала морозы и принесла ее сорт Нина Карпович.
Она очень удивилась, когда увидела этикетку на стаканчике, да еще с названием. Никак не могла запомнить название. Как не приду по работе, так она говорит : " Растет твоя РАСТРОПОВИЧ :-)
А это недавно была принесла ей " Бочонок пороха", а она говорит: " Циля Исаевна уже цвести собирается Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишенка писал(а):
" Циля Исаевна уже цвести собирается Гига улыбка

супер! Она не одесситка случаем???))) Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Юрко


   

Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 5076
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гига улыбка Гига улыбка
Мне на днях папа прикол рассказал. Идёт он по рынку, видит-женщина фиалки продаёт, и возле неё несколько покупательниц остановилось-смотрят, спрашивают. Тут ещё вступление надо сделать: папа по жизни любит пошутить, и ещё к людям "поприставать" (в хорошем смысле). Ещё он любит всякие незнакомые слова-как узнает какое-то слово, ходит и употребляет его везде Подмигивает . От мамы, тоже любительницы фиалок и стрепсов он узнал и запомнил слово СЕНПОЛИИ, СТРЕПТОКАРПУСЫ и ГЕСНЕРИЕВЫЕ. Хотя к цветам вообще равнодушен, просто слова интересные))). Так вот идёт он по рынку, подходит к этой женщине и спрашивает с серьёзным видом:
-А у Вас только СЕНПОЛИИ? СТРЕПТОКАРПУСОВ нет?
Продавщица в шоке, смотрит удивлённо, женщины-покупательницы тоже так взглянули с уважениемчешет затылок
-Нету....вот сама завести хочу. Ну Вы, мужчина, молодец, разбираетесь в цветах!
-А как же, это же семейство ГЕСНЕРИЕВЫХ-отвечает на полном серьёзе и уходит.
Женщина после слова ГЕСНЕРИЕВЫЕ удивилась ещё больше Очень удивлен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик


   

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2871
Откуда: Хуст Закарпатье 096 403 8809

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продвинутый папа Гига улыбка
_________________
МОЙ КАТАЛОГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nataly


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 3029
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец папа Супер! Я себе представила реакцию на словечко ГЕСНЕРИЕВЫЕ Очень удивлен Гига улыбка
_________________
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly писал(а):
Я себе представила реакцию на словечко ГЕСНЕРИЕВЫЕ

Гига улыбка
Оля, это на центральном рынке? Подмигивает Представляю! Гига улыбка
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля Юрко


   

Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 5076
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
Оля, это на центральном рынке?

Да Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kati


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1715
Откуда: Макеевка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это правда не про фиалки, но ...

муж приезжает с объекта, рассказывает - я сегодня консультацию по выращиванию орхидей давал Очень удивлен я в шоке - приезжаю к клиентке, говорит, а у нее на самом солнце орхидеи стоят, я и говорю ей - что же вы свои ФАЛЕНОПСИСЫ на самый солнцепек выставили, нужен рассеянный свет и душ им устраивать, они это любят.

Она выпала в осадок после этих слов, я тоже Гига улыбка
_________________
со мной - на ТЫ, до вы я еще не доросла :-)
моя фотогалерея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Мозаїка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS