Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Овсяные отруби
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Что бы такое съесть, чтобы похудеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлекСаша


   

Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 462
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belena
Спасибо, загляну и туда еще.
Цветочница Анюта
В медовом нет у нас такого, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ролик


   

Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 54
Откуда: г. Луганск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки из Луганска и области "Добродия" стала выпускать овсяные отруби, есть в супермаркетах в отделах Добродии Подмигивает друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рината


   

Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 257
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 2:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто уже прошел Дюкана, вопрос к вам! Срочный Гига улыбка так как мне надо быстро сегодня начать худеть Гига улыбка натура у меня такая- надо быстро решаться! Если Дюкан, то без отрубей никак? Отруби у меня есть, их у меня целый шкаф! А еще у меня есть атрофический гастрит! С таким диагнозом ведь нельзя отруби. Можно Дюкана без отрубей?
_________________
Со мной на ты:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша (не Шура)
Национальное достояние

   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 5629
Откуда: Россия, Сургут

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 4:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рината
Отруби идут источником клетчатки. При диете идет острый её недостаток. Почитай книгу Дюкана "Я не умею худеть". Я в инете скачала и прочитала за несколько часов. Пока будешь читать — сделай просто разгрузочный день. Там много нюансов оговорено им. И сделай выводы. друзья Я не возьмусь тут что-то советовать.
_________________
Жизнь, она в полосочку. Чёрную и белую. А мне всё равно! Я иду по своей - фиолетовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рината


   

Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 257
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 5:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша (не Шура), книга есть, читала, суть помню, ньюансы забыла, так как года два уже прошло. Мы как-то незаметно так за зиму с мужем округлились. Причем заметила закономерность- мы с мужем почти одинаково всегда весим, когда стройные были, то оба были около 65кг (ну я поменьше, конечно, 62где-то), а сейчас я 76, он 77! Перебирала варианты, как привести себя в форму, мне нужен вариант без отрубей. Плачет может мне просто пластырь на рот? Есть еще вариант Мириманова (можно есть привычные продукты и без отрубей) и Ковальков. Ковалькова пробовала, вес уходил отлично, но там тоже отруби, яблоки (хотя их можно запекать) и я не могу принимать препараты, которые он рекомендует, аллергик я. В Дюкане нравится то, что не голодаешь и достаточно быстро идет процесс.
_________________
Со мной на ты:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 6:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рината
Начинай, как только придумала, сразу. На половине котлеты, как Лютик в свое время.
Взрослик худела без чистых отрубей. Но вообще, я думаю, можно и вообще без них.
А еще продается клетчатка в магазинах, в коробках, я собираюсь ее попробовать.

Кстати, коллега, я составлю тебе компанию. Я после выставки уселась на Дюкана и благополучно лишилась 4 кг за 10 дней. друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рината


   

Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 257
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 7:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик, вместе весело шагать! -4кг за 10 дней-это круто!
Спасибо за ответ, пойду, почитаю дневник Взрослика и Лютика (мне понравилось про пол котлеты-это по-нашему)
Я сегодня правда успела уже съесть 4 мини котлеты!
Клетчатку как-то пробовала, она по текстуре крупнее и грубее отрубей , но вкуснаая !! Мы с ней борщ так полюбили, что уже даже не ради фигуры, а так с борщом и ели. Супер! Чего я только не ела здоровья ради! Даже зерна проращивала, и гриб кефирный заводила, и клетчатку жевала, и масло всякое полезное пила! А потом узнала, что оказывается я гастритчица и стала осторожничать.
_________________
Со мной на ты:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Что бы такое съесть, чтобы похудеть Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS