Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Киностраничка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шанталь


   

Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 200
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не смотрела такой хороший фильм.
Отдыхающий, романтичный, очень смешной...вобщем - советую.Получите массу положительных эмоций Супер!
Фильм "Предложение"
в гл.ролях Сандра Баллок и Райан Рэндольс


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанталь писал(а):
Фильм "Предложение"

читала, что на самом деле Райан Рэндольс канадец)) а Сандра Баллок, как положено, американка)) Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанталь


   

Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 200
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм действительно очень классный, хотя сюжет до безобразия банален . И веселый и добрый и для нас, женщин, -романтичный cердце
Настроение отличное после него!


Еще не так давно смотрела вот этот фильм, дает повод задуматься . Основан на реальных событиях. Номинировался на Оскар.

Фильм "Невидимая сторона"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the_lelay


   

Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 462
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанталь писал(а):
Давно не смотрела такой хороший фильм.
Отдыхающий, романтичный, очень смешной...вобщем - советую.Получите массу положительных эмоций Супер!
Фильм "Предложение"
в гл.ролях Сандра Баллок и Райан Рэндольс

Шанталь
Да, хороший такой легкий, не напрягающий фильм, люблю такие.

Кто смотрел фильм "Семь жизней" с Уиллом Смитом? Поделитесь впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанталь


   

Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 200
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the_lelay, Семь жизней я смотрела.
Фильм отличный, за душу берет.
Наверное трагический, но прекрасный. Бог мой, там есть одна сцена, кажется в начале, как он разговаривает со слепым.... % Супер!
Сложно описать, лучше посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the_lelay


   

Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 462
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанталь
Спасибочки. Обязательно посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wischna


   

Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщения: 1094
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела фильм "Лучшее предложение"
Год выпуска: 2013
Страна: Италия
Жанр: триллер, мелодрама, драма
Описание:
Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох.
Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат её семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. В своё время поговаривали, что для того чтобы его оживить, создатели прибегали к помощи высших сил… Складывая, как пазл, найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом они пытаются разгадать этот секрет. Но Олдман заинтересован не только предметами старины…


Вообще люблю фильмы-аферы, когда смотришь - догадываешься - и в последний момент всё не так как представила себе; например, 11 или 12 друзей Оушена - "Лучшее предложение такой же захватывающий, только вот афера, причём удачная, тронула чувства пожилого мужчину, что меня лично как-то покоробило.

Кто смотрел? Давайте поговорим о этом фильме.
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Людмила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandra


   

Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 7564
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wischna, я тоже люблю фильм про аферы, этот смотрела, но не впечатлил, а вот "Иллюзия обмана" ооочень понравилась, советую.
_________________
Если вы способны видеть, ходить, говорить, любить и каждое утро вставать с постели - вы сказочно богатый человек!
Мой каталог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wischna


   

Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщения: 1094
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandra
вот и я смотрела смотрела, а потом бац и он в кафе сидит, наивный, ждёт её...

"Иллюзия обмана" - спасибо, пойду качну)))
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Людмила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malik.anna


   

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 8558
Откуда: Первая столица

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера рассаживала деток и смотрела подряд две части Хроники Нарнии - люблю такие вот детские фэнтази! Душа отдыхает Упс…
_________________
Мой каталог: http://dimetris.ru/catalog_user/malik_anna/senpolii
Мои излишки http://virtualviolet.fmbb.ru/viewtopic.php?t=3935
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 7:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malik.anna
И я очень люблю. Когда-то взяла в библиотеке Нарнию дочке, которая была во втором классе, и сама зачиталась!
Это как папы, которые своим сыновьям покупают вертолетики, а сами наиграться не могут. Гига улыбка
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malik.anna


   

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 8558
Откуда: Первая столица

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик, вертолетики - это точно про нас! А я не удержалась и купила в книжном клубе Нарнию толстую книгу, там все части есть Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
И еще с удовольствием ходила с дочкой на Золотой компас, когда он в кинотеатре вышел. На тот момент мы уже купили комплект всех книг этой серии и с удовольствием прочитали.
Еще ходили на Хоббита, теперь ждем продолжение когда выйдет. Тоже пойдем в кино. Большой экран - это здорово!
_________________
Мой каталог: http://dimetris.ru/catalog_user/malik_anna/senpolii
Мои излишки http://virtualviolet.fmbb.ru/viewtopic.php?t=3935
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nyusher


   

Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительный фильм ''Рассказы''. Долго не могла подобрать слово. Удивителен сам факт существования такого фильма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nyusher
чей это фильм? не слышала.
Я летом в отпуске посмотрела "Вы не оставите меня" с Балуевым и Боярской. Весьма и весьма... легкая грусть и щемящая боль. Посмотрите. cердце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nyusher


   

Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так сразу не об'яснить, сейчас смотрю его уже в который раз, не помню. Один писатель написал рассказы, их не приняли в издательстве, он их выбросил в мусорку. Сотрудники издательства начинают читать рукопись и становятся героями его рассказов. Фильм состоит из четырех частей. Первая ''Мир крепежа'' о молодых, которые хотят распланироватт свадьбу, но постепенно пытаются распланировать все дальше и дальше до самого финала свою жизнь. Второй "Круговое движение'' - круговое движение денег и взяток. Очень трагикомично. Третий ''энергетический кризис"' вообще не об'яснить очень филосовский фильм об энергии книг. Фильм художественный, но выполнен в документальном стиле. Удивительный другого слова не подобрать. Четвертая часть о старом холостяке ...
Фильм Михаила Сегала. Россия 2012г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nyusher
ага, уже нашла. Надо запланировать время для посмотреть) Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накатило на меня новогодние фильмы посмотреть. Нашла "Снежный ангел" с Балуевым, с удовольствием посмотрела. Еще "Новогодняя жена" симпатичный фильм.
А вы что смотрели? Подскажите, пока праздники не закончились! Не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксёна


   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 5089
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik
Мне очень нравится "Моя мама - Снегурочка". А я тут смотрю про Петрова и Васечкина и "Бальзаковский возраст" и отдыхаю душой.
_________________
... Я не люблю, когда стреляют в спину... (В. Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я смотрю "Jeeves and Wooster" в оригинале, ибо обожаю и Фрая, и Лори, и их британский английский. Отлипнуть не могу, силком себя отрываю, чтобы идти поливать-сажать! Если кому-то надо для изучения языка - http://ororo.tv/shows/jeeves-and-wooster
Там есть английские субтитры, и эти субтитры при наведении курсора переводятся на русский! Ограничения. конечно, есть, полный доступ к переводу и многочасовому просмотру платный.
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik писал(а):
Накатило на меня новогодние фильмы посмотреть.

Для меня вечный новогодний фильм "Семья напрокат" :-) Я его просто обожаю.
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS